Олег Комков
Александр Спренченат
Олег Комков
Анатолий Журавлёв
Команде «ГК АСВ» для победы в чемпионате достаточно сыграть вничью. Но совершенно ясно, что в команде Сергея Ивкина о таком раскладе никто не думает. А команда «Автопилот» попробует спутать без пяти минут чемпиону все карты.
1 : 1
Команде «ГК АСВ» для победы в чемпионате достаточно было сыграть вничью. Но совершенно ясно, что в коллективе Сергея Ивкина о таком раскладе никто и не думал. А команда «Автопилот» всё-таки попробовала спутать без пяти минут чемпиону все карты. Но из этого ничего не вышло.

Уже в первом тайме футболисты команды «ГК АСВ» довольно уверенно заявили о своём превосходстве. Олег Комков, Руслан Кашеваров, Динар Салахетдинов и Денис Токарев быстро организовали три мяча в ворота своих соперников, на что «Автопилот» ответил всего одним точным ударом Виктора Гаманова. 3:1. Но ещё до перерыва Комков и Кашеваров организовали ещё один мяч. В принципе, судьба чемпионства стала ясна как день.

Во втором тайме команды уже просто доигрывали этот поединок. Но доигрывали ударно и результативно. За чемпионов ещё по два раза забили Алексей Камышов и Олег Комков, а за «Автопилот» кроме Гаманова отличились ещё Анатолий Журавлёв и Сергей Спренченат. Закончилась эта чемпионская встреча уверенной победой команды «ГК АСВ».

8:4 – «ГК АСВ» чемпион!

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Эмоции переполняют. С одной стороны мы достигли того, чего очень хотели, того, к чему очень долго шли – мы стали чемпионами. Но с другой стороны игра наша сегодня оставила не очень хороший оттенок. Хотя мы и выиграли, просто «Автопилот» приехал не полным составом, и мы сыграли не в свой футбол, допускали много ошибок. Это немного омрачает – маленькая ложка дёгтя в большой бочке мёда. Но всё равно, нам очень приятно. Мы чемпионы! Ура! Мы долго этого ждали – это счастье!»