29 Ноября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
9:6
25'
Алексей Гусев
Дмитрий Григорьев
Анатолий Жаров
Павел Полежаев
Алексей Гусев
Дмитрий Григорьев
Фамиль Сулейманов
Сергей Кузнецов
50'
Денис Филитов
Карен Сааков
Алексей Гусев
Дмитрий Григорьев
Александр Рынковский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «М.Видео» будет биться за чемпионское звание до конца. Для этого ей нужна победа над «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» и поражение «ГК АСВ» в параллельно проходящем матче. Решить все свои задачи будет непросто, но попробовать надо. Команда «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» может внести в этот расклад свою лепту. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
0
2
Ассистент
1
4
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
4
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
5
20
Забито
17
13
Пропущено
38
7
Разница мячей
-21
Отчет
Команда «М.Видео» билась за чемпионское звание до конца. Для этого ей нужна была победа над «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» и поражение «ГК АСВ» в параллельно проходящем матче. Решить все свои задачи было непросто, но попробовать надо. Команда «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» могла внести в этот расклад свою лепту. 

По существу, обе команды устроили в этом поединке день открытых дверей. Шутка ли, было забито пятнадцать мячей на двоих! 

В первом тайме преимущество футболистов команды «М.Видео» просматривалось весьма отчётливо. Гусев, Григорьев, Жаров, Полежаев, Сафин, Безносов и Стародонкин забивали не только в чужие ворота, но и в свои. В любом случае, голевые комбинации были продуманы до мелочей, и мяч шесть раз побывал в воротах команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia», которая кроме автогола Сафина ответила ещё и точными ударами Сулейманова и Кузнецова. 6:3.

Во второй тайме ситуация изменилась. Игра стала более равной. Футболисты команды «М.Видео» опять забивали и в свои, и в чужие. Филитов, Григорьев и Гусев забивали сопернику. А Стародонкин угодил в свои ворота. А Сааков и Рынковский окончательно присвоили этому матчу титул самого результативного.

9:6 – «М.Видео» побеждает и занимает второе место.

Артём Сафин, «М.Видео»: «Мы пытались настроиться на серьёзную игру, зная, что соперник идёт на последнем месте. Поначалу у нас это получилось, но потом мы чуть-чуть расслабились и упустили нить этого поединка. Но в целом хорошо закончили матч. В кубке будем стараться, и настраиваться на каждый матч и попытаемся выиграть его». 
 
Наказания
Статистика
9 (6)
Голы (первый тайм)
6 (3)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (10)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.