8 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 1. Поле №2.
4:0
25'
Роман Зудов
50'
Эдуард Проничев
Данила Кольченко
Роман Зудов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Профессионалы. Это чувствовалось едва ли не в каждом движении, в каждом действии одних и других. Если можно очертить круг фаворитов сезона на данном этапе, то эти команды однозначно в него войдут. Но это футбол, и здесь не бывает без победителя. И как бы хороши ни были две команды, одна всегда будет лучше (реже бывает ничья, но в нашем турнире ничьи – редкость). 

Действительно, «Мегафон» в этот вечер был чуть точнее, чуть мощнее, чуть удачливее и чуть смекалистее. Это коллектив, который любит контролировать мяч, в то время как «Открытие» построил игру на контратаках, на прессинге и аккуратной игре в обороне. Сцементировать ее (оборону) должны были Сергей Лунин и Александр Пятковский, зубры своего дела.

Но «сотовики», лихие и задорные, сумели обойти все ловушки, оставленные «банкирами» на подходе к воротам. Разнообразие действий и стремление к победе позволили зеленым отпраздновать победу. Опасность с их стороны может исходить от любого футболиста – это стало сюрпризом для синих. Действительно, голы забивали четыре разных игрока. 

Хороший боевой матч, который завершился победой одной из команд с небольшим перевесом в счете. Правда, ведь у нас 4:0 – это не разгром. Поэтому все у всех еще впереди. 

Пётр Прокофьев («Мегафон»): «Эмоции хорошие, первая победа. Начало положено! Сезон юбилейный, это прекрасно. Главное, что собрались. Главными соперниками в борьбе за чемпионство прежде всего являемся мы сами. Если будем играть в футбол, который мы умеем, должны побеждать. Соперники, конечно, хороши, выделю «Алмаз-Холдинг» и «ОКЕЙ». Да все хороши! Всем удачи, а нам – победы!!»
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.