22 Октября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "D". Тур 3. Поле №1.
1:2
25'
Роман  Белов
50'
Дмитрий Шнякин
Владимир Поваляев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Будет битва. По двум прошедшим турам можно сказать, что у «тележурналистов» отличная, боевая команда, ну а «алмазники» всегда фавориты, их нападение – это грозная сила. Интересно, кто будет лучше соперника. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
2
Ассистент
1
4
4
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
14
Забито
3
7
Пропущено
7
7
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
10 Декабря 2018
Серебряный кубок 4, 2 тур
2 : 4
Отчет
Матч этих двух команд был похож больше на противостояние «ОКЕЙ» и «ВкусВилла», чем на игры «Мегафона» и «Открытия» с «РЖД Логистикой» и ТТК: здесь была упорнейшая борьба.

Соперники оказались примерно равного уровня. При этом один тайм прошел с преимуществом «Алмаз-Холдинга», а второй уже «МАТЧ ПРЕМЬЕРА». В первой половине игры Владимир Поваляев и Имран Кавтарашвили не раз угрожали воротам Дмитрия Солдатова, но тот стоял намертво, а порой «алмазовцам» не хватало точности. 

«Тележурналисты» тоже опасно атаковали, на острие действовал один из лучших бомбардиров лиги всех времен Дмитрий Шнякин. Но открыл счет в матче не он. С передачи Максима Томма отличился Роман Белов. Жёлто-черные были вознаграждены на терпение голом. 

Во втором тайме «МАТЧ ПРЕМЬЕР» уже зачастую диктовал свои условия сопернику, хотя забить могли как одни, так и другие. В итоге решающим стал точный удар Шнякина с пенальти на 43-й минуте. В концовке «Алмаз-Холдинг» поддавил, но смог только сократить разрыв в счете до минимума, когда Поваляев реализовал дабл-пенальти. 

2:1 – первая победа «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и второе поражение «алмазовцев».

Роман Белов («МАТЧ ПРЕМЬЕР»): «Боевая игра, но довольно корректная, без грубости. Наконец, победили, это, конечно, радует. Собрались, все время игры выдержали на уровне, не расслаблялись, отстояли эту победу. Она должна придать нам уверенности, чтобы и дальше выигрывать. Организация на уровне, команды сильные, уровень похожий. Хороший турнир, цель у нас играть, не терять здоровье, получать положительные эмоции, отвлекаться от работы».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
21 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.