22 Октября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "D". Тур 3. Поле №3.
1:1
25'
Артем Левкин
Султан Султанов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«ОКЕЙ» может стать главным открытием этого сезона. Несмотря на то, что в таком сильном Дивизионе команда впервые, она начала так, как будто всегда была на таком уровне – с двух уверенных побед. То ли еще будет! Но «ВкусВилл» может стать серьёзным препятствием, тем более учитывая, как коллектив прибавил по сравнению с первым, ознакомительным, туром. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
2
3
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
1
1
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
10
Забито
2
4
Пропущено
3
6
Разница мячей
-1
Отчет
Болельщики команд, как уже было отмечено, были просто непревзойдёнными. Они вдохновили футболистов на настоящую битву. Матч проходил с большим территориальным преимуществом «ОКЕЙ». Из этого преимущества команда Сергея Немировича – Данченко выжала очень много опаснейших моментов, но хвалебных слов достойна оборона «ВкусВилл» и, в первую очередь, страж ворот Евгений Хабаров. Если бы не он, наверное, уехала бы его команда домой ни с чем, но Евгений проявил себя настоящим героем, вытащил уйму опасных ударов и помог коллективу выстоять.

Но неправильно говорить, что зелено-белые исключительно оборонялись. Их разящие контратаки едва не принесли им победу. В концовке встречи уже голкипер «ОКЕЙ» Павел Белоусов блеснул мастерством и не позволил произойти казусу. 

1:1 – первая потеря очков бессменными чемпионами.

Павел Белоусов (вратарь «ОКЕЙ»): «Ребята напротив оказались очень собранными, боевитыми, боролись за каждый мяч, шли в стыки. Мы играли первым номером, в скоростной футбол, думаю, им сложно было подстроиться сразу. Но после перерыва они собрались, мы уже не всегда успевали перестроиться, поскольку они играли агрессивно. Соперник очень достойный. Не то, чтобы не ожидали, но игра оказалась очень тяжелой. И сказалась плохая реализация: 4-5 стопроцентных момент не забили, когда можно было завершить игру, а вместе этого привезли нервную концовку – прямо как «Спартак». Спасибо защите, что играла надёжно, не привозила моменты у наших ворот. Вся борьба впереди, ставим всегда цель побеждать».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
41 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
19 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
14 (5)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.