Евгений Макаринский
Виталий Почечуев
Алексей  Ноздрин
Артем Левкин
Пока ТТК своих болельщиков не радует: сплошные поражения и неприятная разница забитых и пропущенных мячей. Конечно, «ОКЕЙ» должен набирать здесь три очка. С другой стороны, любая черная полоса ведь рано или поздно прерывается.
8 : 1
Первый тайм прошел при серьёзном преимуществе «ОКЕЙ». Команда Сергея Немировича-Данченко сразу забрала мяч под собственный контроль, проводила быстрые разящие атаки. ТТК сыграл от обороны, и, хотя первый мяч она пропустила от Михаила Степанова уже на третьей минуте, на протяжении большой части первого тайма дружине Валерия Соболева удавалось отражать бесчисленные налеты соперников. Но лишь только части.

В середине тайма случилось знаменательное событие: первым голом в сезоне отметился капитан «ОКЕЙ», он уверенно реализовал пенальти. Для Сергея, прирожденного бомбардира, этот мяч может стать переломным моментом: давно он не забивал. Всего же его коллектив в первом тайме отправил в сетку ворот «связистов» три безответных мяча.

Давление «ОКЕЙ» продолжилось и во втором тайме, но несколько потеряло накал: запас в счете этому способствовал. Порой «связисты» проводили неплохие контратаки, но защита и вратарь соперников действовали блестяще. Итоговые 6:1 полностью отражают то, что происходило на поле.

В связи с потерей очков лидером Дивизиона «Мегафоном» «ОКЕЙ» приблизился к нему на расстояние одного очка.

Сергей Немирович-Данченко («ОКЕЙ»): «Аплодируем болельщикам. Игра сегодня получилась хорошая, понравилась, спасибо сопернику. Побегали классно, но опять кучу моментов не реализовали. Видим, «Мегафон» оступился. Эта победа добавит сил на дальнейшую борьбу, будем стараться догонять. Гнём свою линию».