12 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №3.
5:0
25'
Максим Домнич
50'
Максим Домнич
Алихан Манафов
Артём Осипян
Алихан Манафов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Потерпев поражение в первом туре, «Открытие» блестяще сыграл в трех следующих. Вот только побед удалось добыть только две, упорная игра с «ОКЕЙ» завершилась ничьей. Свой лимит ошибок «банкиры» выбрали, но игра с «ВкусВилл» легко не дастся: соперник более чем серьезный, и доказал он это даже почти на равных бившись с «Мегафоном» в прошлом туре. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
16
Забито
4
8
Пропущено
7
8
Разница мячей
-3
Отчет
Первый тайм получился очень упорным. Шла боевая игра и было мало опасных моментов, в отличие от единоборств. Небольшое преимущество было на стороне «Открытия», но и «ВкусВилл» имел свои возможности забить. Но мяч никак не хотел идти в ворота, пока под занавес тайма «банкир» Максим Домнич, наконец, ни смог его укротить и отправить в сетку ворот салатовых мощным дальним ударом – 1:0. 

Гол придал уверенности команде Александра Пятковского и Сергея Лунина, она сумела качественно прибавить во втором тайме и подавить соперника своей активностью. Тот же Домнич сразу после перерыва удвоил счет. Но отметить в первую очередь хотелось бы Алихана Манафова: по сути, он придумал два гола Максима, выдавав тому прекрасные передачи. А несколькими минутами позже Алихан сумел оформить дубль, и решить судьбу матча. В итоге в воротах «ВкусВилла» побывало пять безответных мячей.

Сергей Лунин ("Открытие"): "Да, преимущество в счете в первом тайме не было таким большим в начале игры, хотя все достаточно комфортно для нас складывалось: хорошо, что собрались все, кто был в строю на данный момент, не учитывая дисквалифицированного... Начали неплохо, но не хватало какой-то агрессии в завершении, в реализации моментов. В целом, не скажу, что нас чем-то удивил соперник, хотя его результаты показывали, что легкой прогулки быть не должно. Однако, игра по факту получилась легкой, как мне показалось изнутри, надеюсь, это совпадает и с внешним взглядом, мы все контролировали и итоговый результат закономерен. Было немножко волнительно, пока в начале игры не удавалось забить, но в целом все удалось. Что касается турнирной борьбы, не хотелось бы загадывать вперед. Безусловно, ситуация несколько изменилась (мы сократили отставание от лидера), но она по-прежнему зависит не только от нас. Мы проиграли "Мегафону", считаю также, что мы потеряли очки в предыдущей игре с "ОКЕЙ", но сослагательного наклонения история не терпит. Что заслужим, то и получаем. Сейчас наша задача - хорошо сыграть оставшиеся две игры в группе. А результат будет оценивать по итогу. Надо выходить и выигрывать каждый следующий матч". 

 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
33 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (5)
12 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
0 (0)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.