19 Ноября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №4.
2:4
25'
Максим Томм
50'
Сергей Ким
Алексей Горин
Алексей Горин
Дмитрий Шнякин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Тележурналисты» выдают прекрасную серию из трёх побед подряд, неудачный старт уже забыт, и неприятные ощущения от поражений вытеснены яркими эмоциями успеха. Поэтому они, конечно, фавориты встречи с «ВкусВиллом», для которого этот матч – последний шанс зацепиться за борьбу за медали. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
6
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
1
Победы
3
1
Ничьи
0
3
Поражения
2
4
Забито
24
12
Пропущено
11
-8
Разница мячей
13
Отчет
Первая четверть матча прошла на высоких скоростях, почти без центра поля. Обе команды обостряли на краях, обе били по воротам и в створ. Как раз после одного из таких моментов у ворот гостей, им удалось разогнать быструю контратаку: дальняя передача Максиму Томму, он прорывается к воротам обегает голкипера и в красивом прыжке попадает в сетку. В предыдущие несколько минут гости провели более активно, так что гол закономерен. Первая половина так и закончилась с минимальным счетом. Весь сок вышел после перерыва.

В начале второго тайма «МАТЧ ПРЕМЬЕР» пропустил автогол: после прострела Владимир Гучек срезал в свои. Такое нельзя простить! «МАТЧ» придавил противника... Но пропустил снова! Контратака, Сергей Ким забивает со второй попытки. Началась дикая охота. «МАТЧ» грузил мяч к воротам противника и не давал покоя пока не отыгрался. Через три минуты Артем Шмельков ставит под удар Алексею Горину – 2:2. Но на этом «телевизионщики» не остановились. Шмельков выписывает ювелирный пас с правого фланга из аута на дальнюю, Горин налетает и в падении головой отправляет мяч в ворота. Вот это гол! Концовка получилась такой же бешеной. «ВкусВилл» шел вперед и вполне мог отыграться. Но получал за шиворот постоянные контратаки. Хозяева так ничего и не добились. А на последних секундах Дмитрий Шнякин принял дальний заброс, развернулся и ударил под дальнюю штангу. Красивый гол подытожил этот красивый поединок. «МАТЧ ПРЕМЬЕР» обошел «Алмаз» и занял четвертое место. 

Артем Шмельков, «МАТЧ ПРЕМЬЕР»: «Непростой матч? У нас простых не бывает! Мы со всеми играем весело. Мне казалось, что мы чуть сильнее изначально. Но у соперника ребята молодые, все играют с желанием. Наверное, против телевизионщиков играют с особым настроем – мы команда новая. Всем интересно увидеть звезд типа Шнякина (хотя у нас звезды пока не жалуют игру в футбол). В общем, всё получилось очень интересно и непредсказуемо. Для нас результат – не главное. Нам важно, чтобы мы стали собираться, так как давно не участвовали в подобных корпоративных турнирах. Меня, как капитана, расстраивает наша явка, но это уже наши проблемы».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (14)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.