26 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №3.
1:3
25'
Роман Зудов
50'
Артем Левкин
Роман Зудов
Евгений Домнин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Последний тур чемпионата, пройдоха, преподнес нам большой сюрприз: интригу и чемпионскую битву «ОКЕЙ» и «Мегафона». «Сотовики» выше в таблице на одно очко, но команда Сергея Немировича-Данченко ни разу в сезоне не проиграла. Ждем матч с нетерпением! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
7
7
Ассистент
1
7
7
Бомбардир
3
10
2
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
5
2
Ничьи
0
0
Поражения
1
22
Забито
27
10
Пропущено
8
12
Разница мячей
19
Отчет
Матч за чемпионство получился битвой двух голодных до побед команд, которые, были достойны золота, возможно, в равной степени. На первых минутах соперники обменялись опасными атаками, но преимущества как такового ни у кого не было. Действовали обоюдоостро и на высочайших скоростях. 

Первый супермомент создал «ОКЕЙ», но «сотовиков» спасла перекладина. А буквально через минуту «Мегафон» открыл счёт: не забиваешь ты, забьют тебе – футбольное правило сработало. Гол получился техничным: главная звезда атаки зеленых Роман Зудов прорвался по флангу, вытянул на себя вратаря и эффектно перебросил его – 1:0. Тут же уступающая сторона добавила, рванула вперед и создала еще ряд опасностей у ворот лидера. Но до перерыва никому больше забить не удалось. 

Заметную роль сыграл защитник «ОКЕЙ» Михаил Гершун. В этот вечер он уверенно действовал в защите и часто подключался в атаку, нагнетая давление на ворота соперников. 

Во втором тайме «ОКЕЙ» продолжил гнуть свою линию, и в одной из многочисленных атак, наконец, отыгрался: в позиционной атаке мяч пришел к Артему Левкину, у него была доля секунды, пока не накроют, но он успел пробить, причем неотразимо – 1:1. 

И все-таки «Мегафон» через несколько минут взял своё. Красиво разыгранная комбинация завершилась вторым голом Зудова. «ОКЕЙ» перешел в нападение, бросил все силы в атаку, и…пропустил в контратаке… 1:3, догнать зеленых было уже невозможно. «Мегафон» - чемпион!

Петр Прокофьев («Мегафон»): «Рой мыслей в голове, эмоций. Хочется поблагодарить соперников, поскольку за редким исключением игры были очень интересные. Опять нас взбодрил наш любимый «Алмаз-Холдинг» как следует, за что им отдельное спасибо. Ну и «ОКЕЙ» - очень интересная команда, мы за ней еще и в прошлом сезоне наблюдали. Победой, конечно, довольны, но пока не до празднований – будем готовиться к Кубку, расслабляться рано. Под Новый Год отметим!»
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
23 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (15)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.