23 Октября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "E". Тур 3. Поле №1.
7:2
25'
Вячеслав Крючков
Владимир Горобец
50'
Максим Сапрыкин
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
Виктор Загуменнов
Глеб Алексеев
Сергей Шевченко
Павел Симоненко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Лан Технолоджи», конечно, будет навязывать сопернику свой футбол и команде «Black Star» нужно постараться сделать всё возможное, чтобы не попасть под это влияние. Иначе лидер заманить к себе в логово очередную жертву. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
2
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
10
Забито
5
5
Пропущено
7
5
Разница мячей
-2
Отчет
Команда «Лан Технолоджи», конечно, попыталась навязать сопернику свой футбол и команде «Black Star» нужно было очень постараться сделать всё возможное, чтобы не попасть под это влияние. Но, как говорится, чему быть, тому не миновать. Футболисты команды «Лан Технолоджи» всё-таки претворили свой сценарий в жизнь в данном поединке.

Уже на 3-й минуте Александр Филимонов вывел на удобную для удара позицию Вячеслава Крючкова и тот сделал «Лан Технолоджи» лидером. Ну а игра на контратаках доведена у этой команды до автоматизма. И совсем не случайно очень скоро Игорь Елин и Владимир Горобец прошили оборону соперника во второй раз. При всём при этом футболисты команды «Black Star» упорно шли вперёд. И в начале второго тайма Гордей Кулешов и Максим Сапрыкин провели результативную атаку и, показалось, что интрига в этом поединке ещё не исчерпана. Однако Филимонов дважды подряд обеспечивает для Сергея Шевченко идеальные для гола возможности и тот этим пользуется. 4:1. Ну а дальше команды уже играли в своё удовольствие. Хотя футболисты «Лан Технолоджи» ни на мгновенье не отошли от своего плана. Шевченко, Загуменнов и Симоненко с пенальти довели в итоге дело до полного разгрома. И хотя Глеб Алексеев и забил второй мяч команды «Black Star», этого оказалось недостаточно даже для ничейного исхода.

7:2 – «Лан Технолоджи» идёт по заранее выбранному пути без сбоев. 

Павел Симоненко, «Лан Тенхнолоджи»: «Игра получилась тяжелой, несмотря на счёт. Соперник на нас настраивается и прикладывает максимум усилий. Но мы собрались, повели в счёте и затем уже играли на контратаках, что всегда легче. Плюс у нас команда возрастная, а против нас играли молодые ребята. Но мы их сегодня переиграли. Будем готовиться дальше к новой игре. Крупный счёт, но напряжение было до финального свистка. Никто не сдаётся. В прошлом году мы выиграли Дивизион и на нас настраиваются, нам приходиться прикладывать больше усилий».
 
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.