30 Октября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 4. Поле №3.
4:1
25'
Ильзар Байгильдин
50'
Ильзар Байгильдин
Дмитрий Тарасов
Максим Сапрыкин
Гордей Кулешов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Black Star» в каждом матче показывает симпатичный футбол, но пока имеет на своём счету всего одну ничью. Команда «Pernod Ricard Rouss» и вовсе демонстрирует сейчас свою лучшую за последнее время игру и это приносит результат – две победы в двух последних матчах. В общем, нас ждёт классный поединок. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
1
4
Бомбардир
2
3
2
Ассистент
2
3
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
0
Победы
2
1
Ничьи
0
2
Поражения
1
7
Забито
7
14
Пропущено
5
-7
Разница мячей
2
Отчет
Команда «Black Star» в каждом матче показывает симпатичный футбол, но до этого матча она имела на своём счету всего одно очко. Команда «Pernod Ricard Rouss» и вовсе демонстрирует сейчас свою лучшую за последнее время игру и это приносит результат – две победы в двух последних матчах. В общем, нас ждал классный поединок.

И так всё и получилось. Команда «Black Star» очень собранно провела эту встречу. С первых минут матча футболисты этого коллектива постарались взять мяч под свой контроль. И это принесло свои плоды в виде огромного количества ударов по воротам соперника. И Ильзар Байгальдин на 14-й минуте вывел «Black Star» вперёд. Он же во втором тайме удвоил преимущество своей команды. Футболисты «Pernod Ricard Rouss» упорно шли вперёд и заработали пенальти. Хотя мяч в том эпизоде в большей степени нашёл руку сам, чем рука нашла мяч. Но это тоже пенальти. Дмитрий Тарасов «с точки» пробил безукоризненно. Хотя Игорь Духан и едва не дотянулся до мяча. В целом, это не поменяло вектор направления этого матча. И на 40-й минуте Александр Лопатин с Максимом Сапрыкиным всё сделали, как по хорошему учебнику. 3:1. А подвёл итог матчу Гордей Кулешов.

4:1 - «Black Star» выигрывает свою первую игру в сезоне. 

Евгений Федюк, «Black Star»: «Мы, конечно, очень рады. Потому что играли с соперником из первой «тройки». Мы настраивались серьёзно, хотя у нас очень большие потери из-за травм. Я тоже работал сегодня только голосом. Но у ребят всё получилось и они молодцы. На характере вытащили этот матч, побольше бы таких игр». 
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
35 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.