13 Ноября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №1.
3:3
25'
Михаил Сезёмов
Антон Гуранов
Олег Донсков
50'
Игорь Гусев
Леван Курцикидзе
Виктор Медведский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Чтобы окончательно не провалить этот чемпионат команде «КурьерСервисЭкспресс» нужна только победа. Но команда «Pernod Ricard Rouss» хотя и уступила в предыдущем туре, напротив, выступает в этом сезоне неплохо. И победа команде Сергея Логвинова тоже очень нужна. И она вполне возможна. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
3
2
Ассистент
2
3
2
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
2
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
3
8
Забито
7
9
Пропущено
17
-1
Разница мячей
-10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:3
17 Апреля 2018
Дивизион "E", 5 тур
0 : 3
Отчет
Чтобы окончательно не провалить этот чемпионат команде «КурьерСервисЭкспресс» нужна была только победа. Но команда «Pernod Ricard Rouss» хотя и уступила в предыдущем туре, напротив, выступает в этом сезоне неплохо. И победа команде Сергея Логвинова тоже была очень нужна. И эта цель была достижима.

С первых минут матча команды предложили друг другу высокий темп и обоюдоострые атаки. И не нужно было ходить к оракулу, чтобы понять, что счёт вскоре будет открыт. Так и произошло. Михаил Сеземов вывел «КуреьерСервисЭкспресс» вперёд. Но уже через минуту Илья Бастиниди и Антон Гуранов поставили мат обороне соперника. 1:1. Мощные атаки команды «КурьерСервисЭкспресс» в концовке тайма принесли дивиденды в виде точного удара Олега Донскова. Так команда «Pernod Ricard Rouss» оказалась в положении отыгрывающейся стороны во второй раз.

После перерыва Бостаниди вновь вывел на ударную позицию своего партнёра. На этот раз Игоря Гусева, который восстановил статус-кво. 2:2. И тут пошла такая игра! Травмы, жёлтые карточки и просто невероятные эмоции. Сначала восторженно радовались футболисты команды «КурьерСервисЭкспресс», когда Леван Курцикидзе использовал идеальный пас Владимира Клочко. Но до финального свистка команда Алексея Полишкова не дотянула. Или не дотерпела. Как бы то ни было, но Виктор Медведский за мгновенье до финального свистка устанавливает окончательный в этом поединке счёт.

3:3 – боевая и красивая ничья двух достойных друг друга соперников. 

Илья Бастиниди, «Pernod Ricard Rouss»: «По самоотдаче к ребятам нет никаких претензий – все выложились полностью. К сожалению, у нас очень большие проблемы с составом. Очень сложно играть против команд, которые приезжают с тремя-четырьмя равноценными заменами. В целом, счёт по игре. У нас было много моментов, у соперника чуть меньше. Но все сыграли здорово».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (17)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (12)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 ()
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.