13 Ноября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №2.
3:3
25'
Глеб Алексеев
50'
Павел Варламов
Глеб Алексеев
Максим Сапрыкин
Павел Варламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды находятся сейчас на хорошем ходу. И поединок между «Транснефтью» и «Black Star» будет не просто интересным, это будет матч, где решается дальнейшая турнирная судьба. Лишь обладатель победы сохранит шансы на продолжения борьбы за призовые места. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
3
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
10
Забито
11
13
Пропущено
15
-3
Разница мячей
-4
Отчет
Обе команды находятся сейчас на хорошем ходу. И поединок между «Транснефтью» и «Black Star» был не просто интересным, это был матч, где решалась дальнейшая турнирная судьба сегодняшних соперников. Лишь обладатель победы сохранял шансы на продолжение борьбы за призовые места. В итоге, получилась ничья, которая в турнирном плане вряд ли обрадовала оппонентов. 

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Автогол в ворота команды «Black Star» получился в результате хорошего давления со стороны команды «Транснефть». Ответный же мяч в ворота команды «Транснефть» забил Глеб Алексеев. И получилось это у него практически в раздевалку. 1:1. 

На старте второго тайма Павел Варламов преобразовал хороший пас Александра Махрова в забитый мяч. И вновь вывел «Транснефть» вперёд. Но всё тот же Алексеев при помощи Ильзара Байгильдина вновь восстановил равенство на табло. 2:2. Обе команды и не думали расписывать мировую. К победе стремились все участники данной встречи. И вот Максим Сапрыкин впервые в матче делает лидером «Black Star». 3:2. Были у «Black Star» и ещё возможности отличиться, но и у команды «Транснефть» есть сила воли и характер. Очередной идеальный пас Махрова и Варламов забивает уже в пустые ворота. До финального свистка обе команды в равной степени заслужили право вырвать эту победу. Но никто этого так и не сделал, что, наверное, было справедливо.

3:3 – классный футбол в исполнении обеих команд приносит им только по одному очку. 

Павел Варламов, «Транснефть»: «Упорная игра получилась. Между собой встречались две хорошие команды. Но судейство было плохое».

Игорь Духан, «Black Star»: «Команды были равны. Я считаю, что ничья это закономерный исход этой игры. Не могу сказать, что мы потеряли, но и не приобрели. Хотя у нас была возможность выиграть, мы поджали соперника, но в концовке они нам всё-таки закатили. Спасибо огромное сопернику за достойную игру».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.