13 Ноября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №3.
3:5
25'
Дмитрий Замаев
50'
Евгений Туркин
Сердар Иоломанов
Дмитрий Замаев
Константин Крылов
Павел Исламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Страховой дом ВСК» в предыдущем туре одержала свою первую победу. И «страховщики» точно не хотят, чтобы она была последней. Команда «УЭЗ» уверено двигается на самый верх. Поставит ли «Страховой дом ВСК» на пути команды «УЭЗ» шлагбаум? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
3
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
9
Забито
14
11
Пропущено
9
-2
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:5
14 Мая 2019
Дивизион "C", 4 тур
5 : 0
Отчет
Команда «Страховой дом ВСК» в предыдущем туре одержала свою первую победу. И «страховщики» точно не хотели, чтобы она осталась в единственном числе. Команда «УЭЗ» уверено двигается на самый верх. Поставит ли «Страховой дом ВСК» на пути команды «УЭЗ» шлагбаум? В итоге, «Страховой дом ВСК» остановить команду «УЭЗ» не сумел, но нервы одному из фаворитов Дивизиона потрепал изрядно. 

В первом тайме «страховщики» и вовсе по большому счёту переиграли своего грозного оппонента. Хотя и забили ему оба раза не без доли везения. Рикошеты от Андрея Белухина и Алексея Задонского вынуждали команду «УЭЗ» дважды разводить мяч с центра поля. И если бы не Дмитрий Замаев, то ещё не факт, что во втором тайме футболистам команды «УЭЗ» удалось бы переломить ход встречи.

А там Евгений Туркин, Дмитрий Замаев, Сердар Иоломанов, Констатин Крылов, Андрей Шумов и Мануэл Бабаян устроили команде «Страховой дом ВСК» десятиминутную головомойку, успев отправить за это время в ворота Александра Типикина четыре мяча. Оправиться от такого удара «страховщики» так и не сумели. Хотя Павел Исламов в концовке матча один мяч и отыграл.

5:3 – «УЭЗ» сумел обыграть неуступчивый «Страховой дом ВСК».

Олег Коваленко, «УЭЗ»: «Игра оказалась значительно тяжелее, чем мы рассчитывали. Мы два раза проигрывали по ходу матча. А в первом тайме у нас ничего не летело в чужие ворота, зато забили себе два мяча. Когда выходили на второй тайм, то понимали, что надо биться. При поражении мы потеряли бы все шансы на продолжение борьбы за первое место. Я хотел бы отметить, что «Страховой дом ВСК» бился очень прилично. Накал страстей в конце матча был очень высокий. Но наши ребята молодцы, дотерпели, а пятнадцать минут во втором тайме и вовсе выдали феерические, что и предопределило исход матча. И я очень рад, что мы сегодня победили».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
5 (1)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (20)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (10)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
2
Оценка судейства
5
2
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.