27 Ноября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №2.
3:3
25'
Александр Филимонов
Сердар Иоломанов
Андрей Белухин
50'
Александр Филимонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Матч за первое место. За чемпионское звание. Команду «УЭЗ» устроит в нём даже ничья. Но команда «Лан Технолоджи» несмотря на все последние сложности, своё последнее слово ещё не сказала. Очень важное значение будет иметь тактика, которую изберут команды на эту игру. Наверняка, обе команды будут ждать ошибок оппонента. И ещё одно – матч будет сверхинтересным. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
7
Ассистент
3
7
7
Бомбардир
3
9
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
5
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
29
Забито
23
23
Пропущено
13
6
Разница мячей
10
Отчет
Это был матч за первое место. За чемпионское звание. Команду «УЭЗ» устраивала в нём даже ничья. Но команда «Лан Технолоджи», несмотря на все последние сложности, своё заключительное слово ещё явно не произнесла. Очень важное значение имела тактика, которую команды избрали на эту игру. И матч получился сверхинтересным!

Счёт удалось открыть команде «Лан Технолоджи». Это отлично сработали Дмитрий Соловьёв с Александром Филимоновым. А известно, что команде «УЭЗ» очень сложно отыгрываться. Однако борьба за чемпионство всегда требует каких-то сверхдействий и сверхусилий. В том числе и над собой. И на 11-й минуте Дмитрий Замаев хорошо увидел Сердара Иоломанова, а тот точно и мощно побил по цели. И тем самым восстановил паритет. 1:1. А перед перерывом Андрей Белухин вывел «УЭЗ» вперёд. 2:1.

Команда «Лан Технолоджи» смело пошла вперёд с удвоенной энергией, конечно, с риском нарваться на контратаки. Серия рикошетов с обеих сторон привела к тому, что на 47-й минуте впереди был «УЭЗ». 3:2. То есть, команды обменялись забитыми мячами. И всё-таки футболисты команды «Лан Технолоджи» не пали духом. Они бились до конца и перед самым финальным свистком Филимонов сравнивает счёт и завоёвывает для своей команды медали.

3:3 – отличная игра двух достойных друг друга соперников. 

Олег Коваленко, «УЭЗ»: «Не обидно в таком матче пропустить на последних минутах. Всё-таки мы стали чемпионами. Надо сказать, что у нас сегодня не было нескольких ведущих игроков. Плюс мы ещё и первыми пропустили, а нам это всегда неудобно. Но ребята молодцы. И мы при этом вышли вперёд. Хотелось бы отметить бойцовские качества всей команды. Соперник очень сильный. Пару футболистов у них доставили нам немало хлопот. При этом забили мы сегодня опять в два раза больше, чем соперник – два себе, три в чужие. Где-то повезло, где-то нет. Но я очень рад, что мы закончили чемпионат на первом месте. Это главное».

Александр Савенков, «Лан Технолоджи»: «Конечно, мы стремились к первому месту. Как и всегда. Но в силу обстоятельств опять играли без вратаря. Соответственно сам результат подкачал. Но ничья с командой «УЭЗ» это достойно. Ведь играли с чемпионом. Но, конечно, для нас любое место кроме первого это проигрыш. Есть шанс теперь побороться в кубке. Команде «УЭЗ» спасибо за игру, она заслуженно стала чемпионом, если смогла опередить нас».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.