8 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "F". Тур 1. Поле №4.
2:10
25'
Игорь Сабитов
Игорь Сабитов
Александр Гуторов
50'
Ильдар Аликберов
Сергей Никишкин
Иван Карпий
Иван Карпий
Сергей Никишкин
Денис Земсков
Сергей Шалудкин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Четвертый матч Дивизиона F прошёл позже остальных: он взял старт в 22:10. «Linxdatacenter» и «Renault» лихо вошли в сезон, первые минуты игры прошли в обоюдоострой борьбе, которая могла развернуться в любую сторону. «Хранители данных» действовали очень смело против одного из фаворитов группы и были близки к тому, чтобы открыть счет, но не срослось. 

А «гонщики» контролировали мяч, потихоньку наращивали давление и в середине тайма капитан Игорь Сабитов помог превратить преимущество в голы. За четыре минуты он успел оформить дубль, забивая в своем излюбленном стиле – мощными дальними ударами. Действия капитана имели решающее значение, потому как в первом тайме оборону «Linxdatacenter» просто так было не взломать.

Но, увы, «хранители данных» не сумели удержать в темпе, который предложили «гонщики». Во втором тайме они все наращивали обороты, и их преимущество становилось все очевиднее. Не заставили себя ждать и голы, причем в концовке они были уже в большом количестве. 

Забил и «Linxdatacenter», прорвать оборону «Renault» получилось даже два раза. Но итоговый счет не в пользу команды Андрея Перекреста, которая в этом матче заслуживала чуть большего.

Игорь Сабитов («Renault»): «Эмоций нет, все оставили на поле. Старт сложился очень неожиданно, ведь мы всегда проблемно начинаем, голы не идут. А сегодня прямо что-то невероятное. Появилось новые ребята у нас, есть положительные моменты в игре. Комбинировали. Будем стараться развиваться и дальше».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
10 (3)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (9)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.