15 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "F". Тур 2. Поле №4.
0:11
25'
Александр Карпухин
Александр Карпухин
Даниил Гарцкия
Деонисие Друмеа
Деонисие Друмеа
50'
Деонисие Друмеа
Александр Карпухин
Деонисие Друмеа
Деонисие Друмеа
Деонисие Друмеа
Гагик Карапетян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Судя по той игре, которую команды показали в стартовом туре, «ВЭБ-Лизинг» будет в этом матче фаворитом. Сине-белые вырвали победу (причем волевую) у «АстраЗенеки», очень организованного коллектива, в то время как FLEETCOR выглядел очень слабо на фоне W[F]RE, сыграл куда ниже своих возможностей. Если «платежники» не прибавят, то за их турнирную судьбу надо будет опасаться. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
5
12
Пропущено
1
-9
Разница мячей
4
Отчет
Вот уж у кого не сложилась игра, так это у FLEETCOR. И вроде бы бомбардир Максим Бушин в состав вернулся, и предыдущее поражение должно было разозлить, но вновь это оказался не день «платежников». 

«ВЭБ-Лизинг» начал очень мощно, забив два мяча на стартовом отрезке матча, что стало результатом создания броуновского движения у ворот FLEETCOR.Традиционно великолепен был Деонисие Друмеа, он с мячом на «ты», ласкает его, и тот его слушается. Как всегда гениален в завершении атак был Александр Карпухин, он в первом тайме оформил дубль, а в сумме хет-трик. Но главной звездой игры, безусловно, стоит признать Деонисие: на его персональному счету шесть голов и пять результативных передач. 

Чего скрывать – у «ВЭБ-Лизинга» в этот вечер получалось все. А FLEETCOR еще и не везло: в ключевые моменты у чужих ворот мяч предательски стучался о штанги или проходил в сантиметрах от ворот.

Без сомнений, «платёжники» припасли голы на будущие матчи. А «ВЭБ-Лизингу» стоит поаплодировать уже сейчас. 

Александр Карпухин («ВЭБ-Лизинг»): «Секрет успеха? Командная игра! Сплотились, действовали четко по плану. Учли прошлые ошибки, но и соперник давал играть. Отмечу мастерство одного нашего товарища, вся игра в основном через него строится. Но и тренировки играют роль: есть комбинации, домашние заготовки. Старт сезона удался, постараемся побить за золото».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
11 (5)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.