5
4
0
13
Получился очень интересный, даже захватывающий матч по содержанию и интриге. Началось все с борьбы и обоюдоострых атак. Счет долго держался неизменным, что можно считать комплиментом для «Туполева», поскольку обычно W[F]RE очень много и быстро забивает. Но в середине тайма небольшая расслабленность в обороне привела сразу к двум голам «телекоммуникационщиков». А вскоре счет стал 3:0 – не задалась игра у туполевцев в первом тайме. Отметим, что два мяча забил Михаил Кузьмин, а Артем Мишнев отдал две голевые передачи.

Но резкая контратака в концовке тайма привела к тому, что бомбардир «Туполева» Павел Шилков опередил всех, проталкнул мяч мимо голкипера и размочил счет. Однако первый тайм закончился для команды Павла неудачно – они пропустили еще и четвертый.

Но во втором тайме «Туполеву» удалось качественно прибавить и на морально-волевых чуть было не спасти матч и набрать очки. Они пропустили первыми во второй половине игры, и этот мяч стал лишним, потому как затем Шилков и Дмитрий Шаповал на двоих отправили три мяча в ворота W[F]RE. Возможно, будь игра чуть продолжительнее, результат был бы иным. Ну а так – победа W[F]RE 5:4.

Михаил Кузьмин (W[F]RE): «Поначалу все складывалось хорошо, ну а под конец, наверное, время сказалось позднее, ребята подустали, начали заигрываться, обрезаться. Сопернику спасибо за игру, за то, что держали нас в тонусе. Но мы старались и добились победы. Будем бороться дальше. Могу выделить гол Антона Семенова: великолепный мяч – в касание, слету. В девятку – просто шедевр. Из личных? А у меня все голы рабочие! Будем бороться исключительно за первое место, все ключевые конкуренты у нас впереди».