19 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "F". Тур 6. Поле №2.
2:2
25'
Алексей Бутрик
Павел Шилков
50'
Алексей Морозов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Обе команды в этом сезоне не блещут и выступают куда ниже собственных возможностей. С чем это связано, непонятно, но однозначно и те, и другие захотят ярко провести остаток турнира. Для этого нужно начинать с победы в этом матче. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
2
7
3
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
0
Победы
1
1
Ничьи
0
4
Поражения
4
9
Забито
12
32
Пропущено
21
-23
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
3 Декабря 2018
Золотой кубок 6, 1 тур
3 : 3
Отчет
В состав «FLEETCOR» вернулся Андрей Македонский, с которым команда успешно выступала в Дивизионе «D» весной. Также «FLEETCOR» собрал восемь человек. В то время как «Туполев» располагал обоймой из десяти футболистов. Первый тайм прошел под знаком «авиаторов». «Туполев» колотил по воротам. На 15-й минуте забивает Алексей Бутрик. Через пять минут – Павел Шилков. 0:2 в пользу «Туполева» к перерыву.

После смены сторон «FLEETCOR» устремляется в погоню. Алексей Морозов на самом старте тайма открыл ответный счет. Белые завелись, придавили. Атаковали много и напористо. «Туполев» отбивался любыми способами – набрал к середине тайма уже четыре фола. Дальше «FLEETCOR» наелся, чуть сбавил обороты. Тут и «Туполев» показал себя. «Авиаконструкторы» провели ударную пятиминутку, организовали массу острых атак, проверили прочность голкипера, но не преуспели. А вот «FLEETCOR» был вознагражден за старания. 48-я минута, быстрая контратака правым флангом, перевод на дальнюю штангу, и удар в падении под опорную вратарю – 2:2. Ответная контратака «Туполева», Дмитрий Шаповал летит на вратаря хозяев и бьет – штанга! Огненная концовка, много перехватов, дальних забросов и ударов. Но никто так и не изменил статус-кво. «Туполеву» пригодились бы очки, но команда потеряла два и откатилась на шестое место.

Евгений Юрченко, «FLEETCOR»: «Честно говоря, рассчитывали победить. У нас произошли изменения в команде, к нам вернулся Андрей Македонский, который тянул нас весной. У него была куча моментов, он тащил игру. Но пара ребят у нас сегодня отсутствовала. К тому же новички еще не сыгрались, поэтому пока так. Но в следующей игре точно победим. И на Кубке поборемся!».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Оценка судейства
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.