26 Ноября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №3.
7:3
25'
Олег Балабанов
Максим Бушин
Андрей  Македонский
Александр Бондаренко
Максим Бушин
Олег Балабанов
Александр Бондаренко
50'
Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
Дмитрий Чуканов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды трудно стартовали, но ближе к концу «регулярки» стали набирать очки. Так или иначе и те, и другие хотят победить в этом матче, потому как успех позволит подняться на несколько строчек таблицы вверх. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
0
Победы
1
2
Ничьи
0
4
Поражения
5
11
Забито
7
34
Пропущено
32
-23
Разница мячей
-25
Отчет
Начало матча получилась обоюдоострым, показалось даже, что небольшое преимущество у «FLEETCOR», но едва это показалось, как «Linxdatacenter» открыл счет. Гол в активе Олега Балабанова. «Платежники» ринулись отыгрываться, при этом добавляя с каждой минутой. «Хранители данных» неплохо оборонялись, но их редуты пали довольно быстро: Максим Бушин уже через три минуты восстановил паритет, а в следующей же атаке Андрей Македонский вывел свою команду вперед. 

Затем «Linxdatacenter» сумел отвести игру от своих ворот, но в целом характер игры не поменялся, мяч больше и лучше держался у «FLEETCOR». Концовка для них оказалась ударной: они еще два раза поразили ворота соперников. Но последнее слово в тайме осталось за «хранителями данных» - 2:4. Бушин и Балабанов занесли в актив по дублю. 

А второй тайм начался с резвого прохода Александра Бондаренко, который обыграл нескольких соперников и вколотил мяч в сетку – 5:2. На эмоциях Бондаренко тут же заколотил шестой, а еще несколько минут спустя - третий. В концовке матчах «Linxdatacenter» ответил ещё одним голом. Итог – 7:3. Благодаря этой победе – первой в сезоне - «FLEETCOR» поднялся с последнего места на шестое. А мог бы и на пятое, не будь разница мячей такой непривлекательной.

Александр Акимов («FLEETCOR»): «Больше довольны игрой, чем победой, потому как играли, как хотели – в пас, стеночки-забегания, Кононов – вот это все. Наконец, собрали свой сильнейший состав. Раньше этого сделать не получалось. Показали красивый футбол, уверен, всем понравилось, ребята довольны».
 
Наказания
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
3 (2)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (6)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.