Андрей Лежнин
Артем Лемешко
50'
Павел Глобов
Команда «Ehrmann» весной стала чемпионом в Дивизионе «Н». Думается, что «йогуртовые» хотят повторить своё достижение. Возможно ли это? Многое в этом плане будет зависеть от первого матча. Команда «Ericsson» находится в стадии перезагрузки после не слишком успешных последних сезонов. Сейчас самое время для того, чтобы переломить ситуацию. Разумеется в стане «Ehrmann» своё виденье ситуации.
1 : 1
Одно из самых интригующих противостояний данного Дивизиона, полностью оправдало эти ожидания. Команды «Ericsson» и «Ehrmann» показали качественный и зрелищный футбол. И это несмотря на то, что футболисты команды «Ericsson» явно испытывали в этот вечер кадровые проблемы. А вот команда «Ehrmann», как обычно, приехала на игру с большим запасом. В прямом и переносном смысле.

До перерыва игра была равной. Руслан Багиров сумел вывести «Ehrmann» вперёд на 10-й минуте. Однако один из лучших бомбардиров за всю историю «Лиги Чемпионов Бизнеса» Андрей Лежнин довольно быстро свёл это превосходство соперника на нет. Но ближе к концовке тайма Артём Лемешко точным ударом пробил-таки оборону соперника во второй раз. 2:1 в пользу «Ehrmann».

Футболисты команды «Ericsson» отдали все свои силы во втором тайме, чтобы уйти от поражения. Но «йогуртовые» уже почувствовали вкус близкой победы. Всё тот же Багиров отличился на 29-й минуте – 3:1. Лежнин вновь прорывается и опять точно бьёт по воротам. 3:2. Атаки футболистов команды «Ericsson» носят уже практически постоянный характер. Но Сорокованов, видимо, договорился перед игрой со штангами. А перед самым финальным свистком Багиров выступил в роли ассистента, и Павел Глебов окончательно застолбил победу в этом поединке за «Ehrmann».

4:2 – очень хорошая игра со стороны обеих команд в итоге приносит успех «Ehrmann».

Алексей Жмурин, «Ericsson»: «Перед сезоном все говорили, что будут приходить на все матчи, с заменами. Но, как видите, сегодня играли с вратарём, который выходил на замену и спасал нас. Мы подписали просто классного вратаря из «Челси» (смеётся). Он и пенальти отбил. Если бы не он, то мы бы проиграли больше, чем 2:4. Могли мы и сравнять счёт, но если бы приезжали все наши футболисты, то было бы интереснее. Посмотрим, что будет дальше».

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Это наша первая игра за долгое время и реально было очень тяжело. Я думаю, что из-за того, что у нас приехал максимально полный состав, мы просто перебегали соперника физически. Честно, «Ericsson» очень крутая команда. Они мне очень понравились. Мне кажется, что этой осенью у нас Дивизион посильнее, чем весной. Не могу сказать, что мы этому рады (смеётся), но мы приехали побеждать, и будем как и весной биться до конца».