23 Октября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №4.
1:4
25'
Евгений Эркин
Иван Баженов
Денис Котенко
50'
Андрей Кабанов
Павел Гавриков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда Группа «СМП Банк» начала выигрывать со второго тура. Команда «Хухтамаки» на прошлой неделе, хотя не и не проиграла, но досадно упустила победу на последних минутах. Сейчас обе команды точно будут стремиться только к трём очкам. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
6
7
Пропущено
10
-2
Разница мячей
-4
Отчет
Команда Группа «СМП Банк» начала выигрывать со второго тура. Команда «Хухтамаки» на прошлой неделе, хотя не и не проиграла, но досадно упустила победу на последних минутах. В этом поединке обе команды стремились только к трём очкам. Уже по разминке было понятно, насколько серьёзный настрой у команды Группа «СМП Банк» - полная сосредоточенность и концентрация на задаче.

Все основные события данного поединка, по сути дела, состоялись в ещё первом тайме. Футболисты команды Группа «СМП Банк» очень чётко выполняли тренерскую установку и постепенно принялись создавать опасные моменты у ворот соперника. Три из них ещё до перерыва завершились точными результативными ударами. Александр Игитов, который в этот вечер великолепно выполнял роль диспетчера, и Андрей Кабанов, хорошо выводили на ударные позиции Евгения Эркина, Ивана Баженова и Дениса Котенко. И эти футболисты забили три мяча. 3:0.

Во втором тайме игра несколько успокоилась, хотя футболисты команды «Хухтамаки» не оставили попыток переломить ход встречи. Но сначала их ворота поразил Кабанов. И лишь после этого Павел Гавриков чуть подсластил своей команде горечь от этого поражения. 

4:1 – вторая подряд победа команды Группа «СМП Банк». 

Андрей Ведесов, Группа «СМП Банк»: «Прогресс налицо: играем, боремся, правильная установка тренера – мы её правильно выполнили. Большую часть времени матча мы контролировали его ход. Конечно, есть определённые огрехи, но есть над чем работать. Впереди ещё один тур, а затем наступит перерыв и у нас будет время залечить травмы. А в целом все молодцы, всех с победой».
 
Наказания
47’
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.