Андрей Шереметьев
Сергей Шипилов
50'
Никита Гуляков
Команда «Ericsson» будет играть в этом матче не для того, чтобы помочь команде «Ehrmann», а ради собственного успеха. К тому же бронза ещё не гарантирована команде Алексея Жмурина. А в случае победы можно будет подняться ещё выше. Впрочем, для команды «Johnson&Johnson» эта встреча значит очень многое, если не сказать больше. На кону чемпионское звание, к которому команда планомерно идёт с начала сезона.
17
Команда «Ericsson» играла в этом матче не для того, чтобы помочь команде «Ehrmann», а ради собственного успеха. К тому же бронза была ещё не гарантирована команде Алексея Жмурина. А в случае победы можно было бы подняться и ещё повыше.

Впрочем, для команды «Johnson&Johnson» эта встреча значила очень многое, если не сказать больше. На кону было чемпионское звание, к которому команда планомерно шла с начала сезона.

А как же всё здорово начиналось для команды «Ericsson»! Иван Архипов и Андрей Лежнин к 8-й минуте забили в ворота соперника по мячу и принялись контролировать ситуацию. Всё шло слишком уж хорошо. Но футболисты команды «Johnson&Johnson» только и выжидали своего шанса. И он им был предоставлен в середине тайма. Андрей Шереметьев и Сергей Шипилов практически за одну минуту дважды вскрыли оборону соперника и сравняли счёт. 2:2. Ну а дальше? Дальше была борьба и много хорошего футбола. Но победитель в матче должен был быть определён обязательно. И это произошло за пять минут до финального свистка, когда Никита Гуляков отправил мяч в пустые ворота после прекрасной передачи Евгения Жилянина. Ну а как же иначе? Легко чемпионами не становятся. Этого можно только добиться упорным трудом и характером. Так как это сделали футболисты команды «Johnson&Johnson»!

3:2 - «Johnson&Johnson» чемпион.

Максим Устинов, «Johnson&Johnson»: «Мы большие молодцы. Игра была очень тяжёлой. Каждой команде было за что играть. Каждый боролся за лидерство. Мы показали всё, что могли. Пытались не давать играть сопернику, прессинговали его высоко, показали себя, показали игру, поэтому мы и чемпионы. Двигаемся дальше».