Сергей Шамшин
50'
Тимур Файзулин
Сергей Шарахов
Встреча крепких середняков Дивизиона должна получиться очень упорной. Победить хотят и в «ЮниКредит Банке» и в «Связьтранснефти». А уж как обе команды заждались положительного результата и говорить не приходиться.
4 : 2
Встреча крепких середняков Дивизиона должна была получиться очень упорной. Победить хотели и в «ЮниКредит Банке», и в «Связьтранснефти». А уж как обе команды заждались положительного результата и говорить не приходилось.

Команда «Связьтранснефть» очень мощно провела дебют этого матча. Ростислав Попов дважды успешно замыкал усилия своих партнёров по команде и к 7-й минуте этот коллектив был впереди. 2:0. Но футболисты команды «ЮниКредит Банк» очень быстро пришли в себя. И к перерыву Алексей Бритов и Сергей Шамшин восстановили паритет. 2:2. Причём, Шамшин отличился уже на исходе тайма.

Футболисты команды «Связьтранснефть» ещё раз совершили ускорение во втором тайме. И вновь Тимур Файзулин и Попов сделали преимущество своей команды довольно прочным – 4:2. Однако в эндшпиле «банкиры» были вознаграждены за старание. И их неутомимый лидер Сергей Шарахов сумел спасти матч для «ЮниКредит Банка», забив два мяча на 48-й и 50-й минутах.

4:4 – боевая ничья.

Алексей Захарцев, «Связьтранснефть»: «Из положительных моментов можно отметить то, что мы начали забивать. Отрицательное то, что продолжаем пропускать на последних минутах и не удерживаем счёт. Не хватает физической готовности. Что вообще случилось с нами во второй половине матча, непонятно. Посыпались и упустили всё, что можно. В кубке попробуем реабилитироваться».