14 Ноября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "H". Тур 5. Поле №2.
1:0
25'
50'
Глеб Кабаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Успех «PMSM» наверняка подействует отрезвляюще на лидера Дивизиона. Хотя «ЦТП МОЭК» не был замечен с шапкозакидательстве, и всегда боролся на пределе сил. Потому и здесь его победа весьма вероятна. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
4
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
14
Забито
7
6
Пропущено
10
8
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
5 Декабря 2018
Золотой кубок 8, 1 тур
4 : 1
Отчет
«ЦТП МОЭК» собрал только семь человек, при этом приехал без лидеров атак. У «PMSM» было три резервиста. Первый тайм проходил в жесткой борьбе, но фаворит старался экономить силы. Он не форсировал события, хотя и создавал опасные моменты: пасы в обострение, прострелы – было, на что посмотреть. Да и «PMSM» не жался к своим воротам – зрелищный матч. 

Во втором тайме вязкая игра продолжалась. Сложно было сказать, на чьей стороне преимущество. Стандарты, позиционный розыгрыш, оборона, потери, удары по воротам – все это справедливо для любой команды. 0:0 после трех четвертей тайма. И все-таки «ЦТП МОЭК» вырывается вперед на 42-й минуте: Глеб Кабаков на замахе убирает защитника и голкипера и мощно бьет под штангу – 1:0, уставшая команда взрывается от восторга. Напряженная концовка. «PMSM» поджал, стелил опасные удары низом. Мяч с рикошетами вполне мог зайти в створ. Но не зашел. «ЦТП МОЭК» в очередной раз вырывает победу и доказывает, что остается лучшим в Дивизионе.

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Ребята неплохие! Идут где-то в хвосте, но очень сильные. У нас есть история с командой «PMSM». Год назад, когда мы заявлялись на «Лигу Чемпионов Бизнеса», отборочным матчем была как раз встреча с ними. Тогда мы вели 1:0, но уступили 1:2. Думаю, что сегодня мы дали достойный реванш! А если говорить о турнире, то наши шансы очень неплохи к финальным двум турам».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.