28 Ноября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "H". Тур 7. Поле №4.
1:2
25'
Глеб Кабаков
Глеб Кабаков
50'
Олег Моисеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«ЦТП МОЭК» уже достиг всего в группе, и скорее думает о Кубке. А «CarPrice» еще может занять четвертое место. Для этого надо побеждать. Но легко сказать! В этом сезоне такое еще не удавалось никому. И все же «CarPrice» отлично бился с «СГМ» в прошлом туре. Не спасует и перед «ЦТП МОЭК». «Автомобилисты» еще не сказали свое последнее слово... 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
1
4
2
Бомбардир
2
7
5
Ассистент
2
7
5
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
1
Победы
6
3
Ничьи
0
2
Поражения
0
19
Забито
19
20
Пропущено
8
-1
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
12 Декабря 2018
Золотой кубок 8, 2 тур
0 : 3
Отчет
Оба оппонента собрали по семь человек. Чемпион играл без Рената Арифуллина. А «CarPrice» - без Антона Мирошниченко, Максима Цыганкова, Максима Мельникова. Счет был открыт на десятой минуте, «ЦТП МОЭК» вышел вперед с голом Глеба Кабакова. Дальше Глеб оформляет дубль. Счет 0:2 красноречиво повествует о содержании первого тайма. «ЦТП» был активнее, агрессивнее и эффективнее. Но «CarPrice» нисколько не собирался сдаваться. «Автомобилисты» удержали счет на этой отметке. Так что разница игровая – всё решится во втором тайме. 

«CarPrice» вышел с отличным настроем на вторую половину. На старте бело-зеленые поджали. Регулярно зарабатывали стандарты, грузили мяч к штрафной. А «ЦТП МОЭК» подсел, не мог толком воспользоваться этим и атаковать оголенные тылы «CarPrice». Так что счет оставался прежним до самого финиша. На 49-й минуте забивает Олег Моисеев. Концовка была валидольной, ведь «ЦТП МОЭК» хоть и не имел турнирной мотивации, но был очень настроен выиграть. Так и случилось, «CarPrice» дал серьезный бой чемпиону, но уступил. «ЦТП МОЭК» прошел групповой этап с серией из семи побед – фантастика!

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Чемпионы расслабляться не имеют возможности! А «CarPrice» оказался непростым соперником! Но у нас была цель получить седьмой зеленый победный значок. И мы это сделали! С результатом в 100% мы прошли этот Дивизион. Скажу больше: из 96 команд мы – четвертые, кому удалось выйти с 21 очком – вот это уровень. Отдельно выделю третью команду, которая заработала 21 очко, команду «ПК Энергия», наши давние друзья. Мы очень рады, что они выиграли. А завтра «Зетта Страхованию» также желаем успеха. Это наши боевые товарищи, которые нас ковали (но потом мы их перековали два раза – смеется). Дивизион прошел удачно. Попробуем с таким же упорством поиграть в плей-офф, забрать дубль и выйти на коне».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.