17 Октября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "I". Тур 2. Поле №3.
3:2
25'
Николай Арюков
Денис Красавин
50'
Иван Чувилин
Иван Чувилин
Марк Сидорин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Эти команды прорвались на вершину Дивизиона после первого тура. Но теперь кто-то из них точно потеряет очки (возможно – оба). Посмотрим, как проявит себя «Dr. Korner» против более неуступчивой защиты, сможет ли порадовать такой же результативностью. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
9
1
Пропущено
0
3
Разница мячей
9
Отчет
Команды сразу обменялись любезностями. На третьей минуте Николай Арюков выводит «Kaspersky lab.» вперед. Зеленые ставят мяч на центр и тут же отправляют ответную весточку – 1:1! Оживленная и напряженная борьба продолжалась. И это не просто слова. «Kaspersky lab.» побил все рекорды, наколотив больше двух десятков ударов по воротам (13 – в створ). «Dr. Korner» был скромнее, но тоже не терялся на фоне «вирусологов», а главное – не дал противнику выйти вперед. 1:1 к перерыву.

Во второй половине все стало стремительно меняться. В течение трех минут «лаборанты» забили подряд дважды. Сначала Иван Чувилин дальним ударом поражает створ, затем он же закрепляет успех (оба гола – с передач Василия Бушмарина). «Dr. Korner» приходилось несладко, но он все же постепенно выравнивал борьбу. А на 41-й минуте после бодрого наскока Сидорин нанес финишный удар – 3:2. Случится ли кам-бэк? В оставшееся время «Dr. Korner» эпизодами поддавливал, но не добился главного. 3:2, «Kaspersky lab.» добивается второй победы.

Иван Чувилин, «Kaspersky lab.»: «Победа далась с боем! Было много нереализованных моментов, были пушечные выстрелы Василия Бушмарина, были пушечные выстрелы мои (улыбается) и моих коллег по команде. Взяли количеством ударов. Прошли не все, но три залетело, и это принесло нам победу. Соперник хороший, защита в центре у них работала хорошо. Но удалось ее вскрыть (улыбается)».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
40 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
27 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.