Илья Плюхин
50'
Игорь Цапко
Игорь Цапко
«Dr. Korner» имел возможность поделить очки в прошлом матче, но упустил свой шанс. А впереди еще один. «ЭР-Телеком» дает играть и много пропускает. Тут наверняка будет, где разгуляться страйкерам зеленых.
-8
«Dr. Korner» вышел вперед уже на второй минуте. Команда заработала штрафной, несколько ударов, и в свалке перед воротами Николай Забавнов переправил мяч головой в ближний угол. Но и «ЭР-Телеком» не сидел сложа руки. Сразу принялся доставлять мяч к воротам противника, пошли передачи в обострение, острые пасы на пятачок. «Dr. Korner» давал играть, так что ответный гол вполне можно было ожидать. Так и произошло. Спустя три минуты Илья Плюхин забил ответный. И манеж содрогнулся от боевого клича «ЭР-Телеком». В середине тайма соперники снова обменялись голами. Стоило Антону Прокофьеву забить, как Плюхин в сольном проходе снова восстановил равенство. 2:2 после 25 минут.

Во втором тайме «Dr. Korner» постоянно владел мячом, но до ударов не доходило. А «ЭР-Телеком» на 30-й минуте впервые в матче вышел вперед, забил Игорь Цапко. Хотя радоваться было рано. Первая же толковая ответная атака увенчалась успехом. Марк Сидорин разогнал по правому флангу и сбросил на дальнюю штангу свободному Забавнову. Спустя минуту - розыгрыш стандарта, хет-трик Забавнова, и зеленые впереди, 4:3. Казалось, вот она прямая дорога к победе. Но нет! Бело-голубые снова возвращаются в игру. На 43-й минуте забивает Цапко. «Dr. Korner» снова прижал. Но продолжать в таком бешеном темпе было непросто. Зеленые просят тайм-аут за пару минут до конца встречи. Остаток матча ничего не изменил. «ЭР-Телеком» показал отличный результат, посрамив критиков и опровергнув прогнозы.

Алексей Зверев, «ЭР-Телеком»: «Долго тренировались, много сил вкладывали в свою игру. Спасибо нашему тренеру и всей команде! Ребята много работали и заслужили ничью. Надеюсь, дальше будет только лучше. Будем идти только вперед».