24 Октября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "I". Тур 3. Поле №2.
5:3
25'
Александр Позднышев
Сурен Ирицян
Сергей Бескровный
50'
Игорь Голубев
Сергей Ли
Сурен Ирицян
Сурен Ирицян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Аванти» поймал свою волну. Коллектив молод, голоден до побед и всерьез настроен бороться за самые высокие позиции в Дивизионе. «СТОУН-XXI» изрядно удивил во втором туре, явив собой пример молниеносной эволюции. Команда в мгновенье ока подстроилась под требования Лиги и уже во втором туре снесла «ЭР-Телеком». Но хватит ли теперь сил побороться с «Аванти Строй Групп»? Увидим! Такой футбол всегда интересен. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
7
6
Пропущено
5
2
Разница мячей
2
Отчет
«Аванти» поджал противника на первых минутах. Но Стоун был очень здорово настроен на борьбу: перехватывал, разворачивал ответные атаки. И вот на десятой минуте гости заработали свободный: пас, и Александр Позднышев открывает счет! Воодушевляющий старт, который был смазан обидным автоголом. Вратарь вводил мяч, защитник вернул, и не разобравшись, кипер пропустил. А через пару минут вскоре сработал супер-форвад Ирицян. Сурен перехватил мяч на чужой половине, прошел по контуру штрафной и ударил точно под крестовину – неотразимый выстрел и 2:1. Но даже это не подкосило «СТОУН-XXI». На 18-й минуте Сергей Бескровный сравнивает счет. Барабанная дробь, фанфары и громогласное «СТОУН!!» от многочисленных болельщиц команды. 2:2 к перерыву.

Второй тайм начался с обмена голами. Забивает Игорь Голубев. А через две минуты отвечает Сергей Ли. И снова толпа приходит в бешенство! Пошло броуновское движение. Каждая команда владела мячом не больше 20 секунд: принял, отдал, ударил. «Аванти» был ближе к голу, не реализовал несколько прорывов два в одного. Но пока счет не меняется, это значения не имеет. И вот, наконец, на 41-й минуте Ирицян выводит синих вперед. Этот голи стал поворотным. Синие собрались в обороне и не дали противнику отыграться. Последняя минута, навал на ворота «Аванти». Но синие отбиваются, а потом и забивают в ответ на последних секундах. Кто забил? Конечно, Ирицян! 5:3, «СТОУН» в очередной раз показал себя крайне боеспособным коллективом. Не хватило самой малости, чтобы вывезти ничью.

Дмитрий Максимчук, «Аванти Строй Групп»: «Очень сложная игра, сложнее, чем с «Авито». Хотя вроде команда слабее, как нам казалось. Но в конце все же дожали. Добились этого за счет упорства. Пошли в атаку и забили. Наверное, мы сегодня были сильнее (улыбается)».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
22 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.