25'
Тимур Юсипов
50'
Евгений Николаев
Неказистые результаты этих команд могут ввести в заблуждение. На самом деле оба клуба сильны и неуступчивы. Тот же «Код Безопасности» был потрепан «Аванти», но не проиграл (2:2). А потом уступил на последних секундах «РУСАДА». Нет сомнений, что здесь оба клуба захотят выместить всю свою досаду  и покажут нам свой самый энергичный футбол. А мы именно этого и ждем!
-1
Авито стартовал успешно. Команда забила уже на первой минуте благодаря расторопности Тимура Юсипова и Евгения Николаева. Завязалась жесткая борьба: большое количество единоборств, постоянные перехваты. Игроки стелились под мяч, не давали друг другу толком играть в контроль. Шли дальние забросы, обострения. Но до конца тайма счет не изменился. Несмотря на все старания «Кода Безопасности».

Во втором тайме продолжалось примерно то же самое. «Код Безопасности» держал мяч. От зеленых шли обострения, пасы вперед, прострелы – а вот замыкания команде не хватало. Между тем, «Авито» был очень четок в розыгрыше контратак: минимум лишних движений, короткие пасы, все по делу. Команда дорожила мячом в каждом владении. И на 30-й минуте удвоила счет, гол забил тот же дуэт Николаев-Юсипов, но в этот раз они поменялись ролями. Красные и дальше оставались верны своей тактике: надежная оборона и стремительное контрнаступление. В итоге «Коду» так и не удалось подобрать код к защите «Авито». 2:0, для «Кода» это уже второе поражение подряд.

Михаил Царев, «Авито»: «Отыграли на ноль, забили два благодаря отличной игре Тимура Юсупова. Тренер дал установку играть спокойнее, стараться делать меньше касаний и играть низом. Это получилось. По сравнению с прошлой игрой прогресс есть. Будем готовиться к следующим соперникам, наигрывать стандарты. Постараемся также хорошо отыграть в обороне. Прошлая игра? Интересный матч! Если не ошибаюсь, у противника было семь ударов в створ и шесть голов. А у нас пять ударов в створ и четыре гола. У нападающих все летело! Кроме того, у них шикарно отыграл столб под номером 20 (Сурен Ирицян – прим.). КПД стопроцентный: каждый эпизод – либо опасная скидка, либо опасный удар. Считаю, что он индивидуально вытащил матч. У нас тоже солировал капитан Женя. Но мы не додавили».