21 Ноября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "I". Тур 6. Поле №1.
1:1
25'
50'
Владимир Савин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Для «СТОУН-XXI» победа в прошлую среду была так близка. Команда могла попасть в топ-4 и претендовать на призовые места. Но судьба распорядилась иначе. Теперь на очереди поединок против конкурента. «РУСАДА» подпирает снизу и имеет столько же очков. Любопытная дуэль! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
15
Забито
6
15
Пропущено
28
0
Разница мячей
-22
Отчет
На первых минутах шло много ударов в обе стороны, но почти ничего опасного. Команды играли на равных. В такой плотной и сухой игре все решают микро-ошибки. В конце первого тайма так и случилось. Подача из аута в сторону ворот «РУСАДА», и защитник подставляет ногу, переправляя мяч в свои же – как обидно пропустить автогол, когда весь тайм успешно отбивались. Но такова игра.

Отыграться было непросто. Вроде и всего один гол на табло, но борьба очень вязкая, скорости невысокие. В такой темп очень сложно попасть, нащупать свою игру. 15 минут прошли без голов. И вот на 40-й минуте Владимир Савин в падении цеплялся за уходивший мяч и переправил его точно в угол ворот «СТОУН-XXI» – красивенный гол. Команды долго бодались. Но никто так и не изменил результат. В самом конце «СТОУН-XXI» прорывался центром два в одного, но удар ушел выше ворот. Равная битва двух равных соперников, они остаются при своих, удерживая пятое и шестое места.

Андрей Галактионов, «СТОУН-XXI»: «Расстроены ничьей. Рассчитывали на победу, настраивались только на победу. Но будем работать, решать свои вопросы. Предстоит непростая игра с лидером. Будем настраиваться – выбора нет».
 
Голы
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.