9 Октября 2018 год, Вторник 19:10
Дивизион "J". Тур 1. Поле №2.
3:4
25'
Михаил Родоман
50'
Михаил Родоман
Андрей Добрица
Семен Черных
Андрей Герасимов
Александр Осипенко
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса» футболисты команды «КГ НГП» в первом туре встретятся с постоянным участником наших турниров командой «Иркут». У «Иркута» были разные времена – победы и поражения всегда идут рядом со спортом. Какой будет новая глава узнаем после матча с командой «КГ НГП». Ну а от новичков мы ждём высоких амбиций и таких же результатов. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Встречу географических «соседей» в будущем можно смело называть дерби. Хотя почему в будущем, это нужно сделать уже сейчас! «Красноярскгазпром нефтегазпроект» и «Иркут» показали в противоборстве между собой завидное упорство и характер. В принципе, игра, наверное, была ничейная, однако фортуна на этот раз улыбнулась более опытным футболистам команды «Иркут». Но обо всём по порядку.

Футболисты команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект» очень собрано начали этот поединок. Строгая игра в защите, осмысленные атаки – всего этого хватало в действиях дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса». И совсем неслучайно, что на исходе первого тайма Михаил Родоман вывел «Красноярскгазпром нефтегазпроект» вперёд. И он же сразу после перерыва упрочил преимущество своей команды. 2:0. Однако «Иркут», пусть и долго запрягал, зато быстро поехал. В принципе, опасных моментов «иркутяне» у чужих ворот создали немало. И, в конце концов, реализация повернулась к ним лицом. Сначала случился автогол, а затем Андрей Добрица сравнял счёт. А сама игра пошла уже открытая. Черных на 46-й минуте вроде бы склоняет чашу весов в пользу «Красноярскгазпром нефтегазпроект» 3:2. Но «иркутяне» отнюдь не думали сдаваться. На последних минутах матча они буквально висят на воротах соперника. И это приносит плоды. Герасимов восстановил паритет, а Осипенко за мгновенье до финального свистка приносит победу в матче географических соседей «Иркуту»! 

4:3 – «Иркут» начинает сезон с очень непростой, но крайне важной победы. Ну а к команде «Красноярскгазпром нефтегазпроект» успех придёт уже очень скоро. 

Андрей Добрица, «Иркут»: «Мне кажется, мы просто перебегали нашего соперника. Потому что у нас было сегодня практически два состава и оппоненты просто подустали. И в концовке мы смогли реализовать свободные пространства. Победа в первом туре это очень хорошо, всегда приятно начинать сезон с победы. И, конечно, мы будем настраиваться на самый высокий результат».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.