Андрей Добрица
Сергей Шевелев
50'
Александр Новоселов
В кои веки «Иркут» взял высокий старт. Теперь «иркутяне» хотят продолжить начатое. Под силу ли им это? На этот вопрос могут ответить только футболисты команды «Fesco». Они упустили победу в первом туре на последних секундах. И полны решимости рассчитаться за это.
0
В кои веки «Иркут» взял высокий старт. Теперь «иркутяне» хотели продолжить начатое. Футболисты команды «Fesco» упустили победу в первом туре на последних секундах. И были полны решимости рассчитаться за это.

Начало первого тайма было полностью за «Иркутом». Александр Чернышёв, Алексей Николаев, Александр Новосёлов, Андрей Грачёв и Александр Осипенко устроили сопернику настоящую головоломку с единственным вопросом – как остановить атаки «иркутян». К 13-й минуте ответа на него у футболистов команды «Fesco» не находилось – 3:0 в пользу «Иркута». Однако Алексей Эмануилов своим точным ударом вернул свою команду в игру. И концовка первого тайма прошла в равной борьбе. Команды до перерыва успели обменяться забитыми мячами. У «Иркута» отличился капитан команды Андрей Добрица, а у «Fesco» Сергей Шевелёв. 4:2.

Во втором тайме «Иркут» взял матч под свой контроль уже полностью. Конечно, футболисты команды «Fesco» бились до конца и пытались переломить ход матча, однако слаженная игра соперника не позволила им этого сделать. А Осипенко и Новосёлов забили ещё по мячу. Мяч Александра Осипенко, который явно пришёлся ко двору «Иркуту» и вовсе получился роскошным. Что ж, когда игра идёт, то она идёт у всех.

6:2 – «Иркут» одерживает свою вторую победу подряд и действительно готов к новым свершениям. Команда «Fesco» постарается проявить себя позже.

Андрей Добрица, «Иркут»: «В этот раз у нас было больше осмысленной и комбинационной игры. Да и голы получились красивыми. Плюс мы ещё много моментов не реализовали. Но в целом, игра становится лучше, вспоминаем забытые связи. С каждым разом будем играть лучше и лучше».