Даниил Ямщиков
Семен Черных
50'
Павел Сучков
Команда «Ваш Чартер» в последнее время явно набрала высоту. И во встрече с командой «Красноярскгазпром нефтегазпроект» может набрать очередные три очка. Правда, представители «Красноярскгазпром нефтегазпроекта» уже давно готовы к тому, чтобы одержать свою первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса». И матч будет очень упорным.
-12
Команда «Ваш Чартер» в последнее время явно набрала высоту. И во встрече с командой «Красноярскгазпром нефтегазпроект» могла взять очередные три очка. Правда, представители «Красноярскгазпром нефтегазпроекта» уже давно готовы к тому, чтобы одержать свою первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса». И матч этот получился хотя и очень упорным, но всё-таки с весомым перевесом команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект».

Основные события этой встречи развернулись в первом тайме. Уже на второй минуте Михаил Родоман прямым ударом со штрафного вывел «Красноярскгазпром нефтегазпроект» вперёд. Но это было ещё далеко не всё. Вскоре Кирилл Марковский и всё тот же Родоман довели счёт до 3:0. Команда «Ваш Чартер» должна была быстро переосмыслить происходящее на футбольном и поле предпринять какие-то усилия для контригры. И они пошли вперёд большими силами. Даниил Ямщиков один мяч отыграл, но ещё до перерыва Семён Черных и всё тот же Михаил Родоман забили ещё по мячу. При этом комбинация Марковский – Родоман заслуживает отдельной номинации. Так всё красиво и чётко было сделано. 5:1.

Во втором тайме футболисты команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект» действовали, как принято выражаться в таких случаях, по ситуации – спокойно и уверенно. На всякий случай Марковский забил ещё один мяч. И лишь в концовке матча Павел Сучков и Ямщиков чуть подсластили команде «Ваш Чартер» это поражение.

6:3 – есть первая победа команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект»!

Эльнар Хуснутдинов, «Красноярскгазпром нефтегазпроект»: «Спасибо за поздравления. Сегодня у нас была команда. Все показали отличную игру, а Максим Гришин и вовсе лучшую. Он, наконец-то, восстановился после травмы и сцементировал у нас всю оборону и в целом всю игру. Это первая победа и мы очень рады. Соперник был на четвёртом месте, а мы на последнем. Это нам даст необходимый импульс для дальнейших матчей».