20 Ноября 2018 год, Вторник 19:10
Дивизион "J". Тур 6. Поле №4.
2:5
25'
Ренат Рамазанов
Владимир Петков
Ренат Рамазанов
50'
Николай Чичиль
Алексей Хромов
Владимир Петков
Алексей Хромов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команде «ПК Энергия» предстоит очень сложный матч. «Ваш Чартер» может выдать суперигру, что он и продемонстрировал 13 ноября. Почему бы не обыграть ещё и лидера? Хотя в «ПК Энергия» все всё прекрасно понимают - терять очки нельзя. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
5
Ассистент
2
6
5
Бомбардир
3
13
1
Ассистент
0
1
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
19
Забито
21
21
Пропущено
8
-2
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
11 Декабря 2018
Серебряный кубок 10, 2 тур
2 : 4
Отчет
Команде «ПК Энергия» предстоял очень сложный матч. «Ваш Чартер» может выдать суперигру, что он и продемонстрировал 13 ноября. Почему бы им было не обыграть ещё и лидера? Хотя в «ПК Энергия» все всё прекрасно понимали - терять очки было категорически запрещено. К тому же победа со стопроцентной гарантией обеспечивала команде Андрея Чапаева золото в чемпионате.

В первом тайме шла обоюдоострая игра. Алексей Хромов и Ренат Рамазанов вывели «ПК Энергия» вперёд уже на 3-й минуте. Но это нисколько не смутило футболистов команды «Ваш Чартер». Атаки на ворота Никиты Козюхина следовали одна за другой. Немало раз он выручил свою команду, но от удара Владимира Петкова уберечься не смог. 1:1. Однако перед самым перерывом Хромов и Рамазанов вновь расчертили голевую атаку. 1:2.

Во второй половине матча команда «ПК Энергия» показала уже чемпионский футбол. Николай Чичиль при помощи Хромова забил, как оказалось, золотой мяч. Он получился ещё и очень красивым. А затем отличился уже и сам Хромов. И опять же очень эффектным образом. 1:4. Стало ясно, что «ПК Энергия» становится чемпионом. В эндшпиле голы Петкова и Хромова были уже для протокола.

5:2 – «ПК Энергия» становится чемпионом своего дивизиона. 

Никита Козюхин, «ПК Энергия»: «Последние две игры получились самыми сложными. Мы знали, что так и должно быть. Соперники были непростые. Сегодня так игра складывалась, что забей соперник при равном счёте, и было бы непонятно, как сложился бы матч. У них есть несколько футбольных ребят с хорошим пониманием. Но где-то удача, где-то старание помогли нам, и мы забили второй мяч. После перерыва инициатива была у же на нашей стороне. По-другому, наверное, чемпионство и не выигрываются. Без удачи и везения. Если мы одержали шесть побед в шести матчах, то результат справедлив. А как иначе? (улыбается)».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
27 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
7 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.