27 Ноября 2018 год, Вторник 19:10
Дивизион "J". Тур 7. Поле №1.
4:1
25'
Дмитрий Кирсанов
50'
Алексей Хромов
Алексей Хромов
Алексей Хромов
Игорь Старцун
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Встреча чемпиона и обладателя бронзовых медалей априори не может быть проходной. При этом командам уже в турнирном плане ничего не нужно. И можно ждать открытой игры. «ПК Энергия» и «Иркут» точно порадуют своих почитателей. Именно так, ли примерно так, эту игру можно было анонсировать ещё 20 ноября. Но в силу определённых обстоятельств ситуация изменилась. И теперь команда «ПК Энергия» во второй раз в сезоне сыграет «золотой» матч. Такая уникальная возможность даётся не каждому! А «Иркут» может ещё и сенсацию сотворить. С медалями на шее уже ничего не страшно. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
15
4
Ассистент
0
1
6
Бомбардир
3
10
1
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
6
Победы
5
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
26
Забито
30
10
Пропущено
14
16
Разница мячей
16
Отчет
Встреча чемпиона и обладателя бронзовых медалей априори не могла быть проходной. При этом командам уже в турнирном плане было ничего не нужно. И можно было ждать открытой игры. «ПК Энергия» и «Иркут» совершенно точно порадуют своих почитателей. Именно так, ли примерно так, эту игру можно было анонсировать ещё 20 ноября. Но в силу определённых обстоятельств ситуация изменилась. И теперь команда «ПК Энергия» во второй раз в сезоне сыграла «золотой» матч. Такая уникальная возможность даётся не каждому! А «Иркут» мог ещё и сенсацию сотворить. С медалями на шее уже ведь ничего не страшно. 

В первом тайме «Иркут» действовал самоотверженно, концентрированно и с большим подъёмом. И уже на пятой минуте Григорий Рожков вывел Дмитрия Кирсанова на пустые ворота, и тот промахнуться просто не мог. 1:0. Конечно, «иркутяне» держали глубокоэшелонированную оборону, а футболисты команды «ПК Энергия» пытаясь её вскрыть, получали жёлтые карточки. То есть, напряжение «золотого» матча присутствовало постоянно. 

Лишь во втором тайме Хромов Великолепный или просто Алексей сначала сравнял счёт, а затем при помощи Николая Чичиля впервые в матче сделал лидером свою команду. И буквально через минуту Хромов забил третий мяч. После чего всё стало ясно окончательно. Ну а подвёл итог этому матчу неутомимый Игорь Старцун, которому ассистировал всё тот же Хромов. 

4:1 – теперь уже точно, окончательно и бесповоротно - ПК «Энергия» чемпион. А «Иркут» второй. 

Андрей Чапаев, «ПК Энергия»: «Матч получился сегодня напряжённым. Был момент, когда мы проигрывали. Во втором тайме всё-таки взялись и довели дело до уверенной победы. Всю команду очень хочу поздравить с золотом, которое уже никто не может отнять, и не отберут. Мы доказали на протяжении всего чемпионата, что мы достойны этого звания. У нас были очень хорошие игры. Всем спасибо и своей команде и всем соперникам. И дальше продолжим в кубке. Будем стараться и там».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
7 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.