Александр Ботогов
Кирилл Марковский
50'
Семен Черных
Отличный матч для того, чтобы плавно выйти на кубковые поединки. К тому же и «Sawatzky» и «Красноярскгазпром нефтепроект» могут рассчитывать в этом поединке на победу.
-12
Это был отличный матч для того, чтобы плавно выйти на кубковые поединки. К тому же и «Sawatzky» и «Красноярскгазпром нефтепроект» могли рассчитывать в этом противостоянии на победу.

Команда «Красноярскгазпром нефтепроект» очень мощно завершила чемпионат. Хотя футболисты команды «Sawatzky» и всеми силами старались оказать своему сопернику посильное сопротивление. Однако Михаил Родоман к 15-й минуте с помощью Семёна Черных и Кирилла Марковского забил в ворота соперника два мяча. Конечно, у «Sawatzky» есть Александр Ботогов и он свой момент использовал. Но Марковский и Черных в концовке тайма провели ещё одну голевую атаку. 3:1.

Во второй половине матча команда «Красноярскгазпром нефтепроект» уже полностью хозяйничала на поле. Марковский, Черных, Родоман и Максим Гришин довели дело до полного разгрома.

7:1 - «Красноярскгазпром нефтепроект» прекрасно финишировал в чемпионате. А команда «Sawatzky» попробует начать новую серию уже в кубке.

Эльнар Хуснутдинов, «Красноярскгазпром нефтепроект»: «Спасибо за поздравления. На позитивной ноте завершаем чемпионат и с хорошим настроением подходим к кубковым встречам. Надеюсь, продолжить подобную игру и дальше. Нам для этого нужно больше игр, тренировок и опыта».