12 Октября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 1. Поле №2.
1:2
25'
Антон Полунин
50'
Николай Бирюков
Семен Чернов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Мы уже говорили о том, что в «Страховом доме ВСК» к спорту отношение особое. И в этом сезоне «страховщики» будут представлены в «Лиге Чемпионов Бизнеса» сразу двумя футбольными командами! Это, конечно, не уникальный случай, но достойный всяческого уважения и подражания. Команда «МФЦ» хотя бы на правах не новичка турнира постарается с первых же туров заявить о себе в лучшем свете. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-2). Голов: 8:6
21 Ноября 2019
Золотой кубок 10, 1 тур
0 : 5 T
7 Декабря 2018
Золотой кубок 11, 1 тур
1 : 8
Отчет
«Международный Финансовый Центр» здание очень солидное. Значит и команда у такой организации имеется соответствующая. Команда «Страховой дом ВСК-2» как самостоятельный футбольный коллектив делает только первые шаги в «Лиге Чемпионов Бизнеса». И данное противостояние могло прояснить многие моменты в турнирном плане обеих команд. 

Команда «Международный Финансовый Центр» большей частью действовала первым номером. На ворота Игоря Яковлева порой удары сыпались, как осенние яблоки под собственной тяжестью. Казалось, что ещё немного, и счёт будет обязательно открыт. Но шло время, а ворота команды «Страховой дом ВСК-2» так и оставались на замке. А едва ли не первая же вылазка «страховщиков» на половину поля соперника оказалась успешной. Сергей Прохоров и Антон Полунин разыграли всё в этом эпизоде, как по нотам. 

Во втором тайме ситуация не поменялась. Ворота команды «Страховой дом ВСК-2» были будто бы заколдованы для соперника. А вот Павел Писаренко вывел на ударную позицию Николая Бирюкова, и счёт стал уже 2:0 в пользу «страховщиков»! До финального свистка футболисты команды «Международный Финансовый Центр» сделали всё возможное, чтобы уйти от поражения. Но всё, что им удалось, это отквитать один мяч под самый занавес этого упорного поединка. 

2:1 – «Страховой дом ВСК-2» одерживает свою первую победу в истории «Лиги Чемпионов Бизнеса». Ну а за штанги очков не дают. 

Александр Коль, «Страховой дом ВСК-2»: «Для нас это дебют на таком серьёзном турнире. Для всех нас большая честь представлять нашу компанию в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Тем более, что мы не первая команда «Страхового дом ВСК», а вторая. Надеюсь, что в дальнейшем мы сможем показать такую же красивую игру, как сегодня. Хочу заметить, что самое главное у нас это сплочённость и хорошая организация игры. А мастерство мы подтянем по ходу турнира».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
10 (8)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.