2 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 4. Поле №2.
3:2
25'
Николай Бирюков
Артем Шабалин
50'
Денис Потапов
Николай Бирюков
Павел Пилипейко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Mary Kay» отлично идёт по турнирной дистанции. Команда «Страховой дом ВСК2» споткнулась в прошлом туре. И этот поединок будет иметь просто громадное значение для обоих коллективов. Прогнозы здесь давать сложно. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
7
3
Ассистент
1
3
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
16
6
Пропущено
7
2
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 11:18
27 Июня 2019
Золотой кубок 13, 2 тур
5 : 4
18 Апреля 2019
Дивизион "M", 2 тур
3 : 4
21 Декабря 2018
Серебряный кубок 11, 4 тур
9 : 4
Отчет
Команда «Mary Kay» отлично идёт по турнирной дистанции. Команда «Страховой дом ВСК2» споткнулась в прошлом туре. И отчётный поединок имел просто громадное значение для обоих коллективов. Прогнозы к этому матчу давать было очень сложно. 

Игра получилась не просто захватывающей, она была подобно триллеру с непредсказуемым исходом. Обе команды оставили на поле все силы, но кто-то должен был в этот вечер победить.

В первом тайме «Страховой дом ВСК2» и «Mary Kay» обменялись забитыми мячами. Счёт открыли «страховщики» после точного удара Николая Бирюкова. Однако в середине тайма не очень сильный, но крайне неприятный удар Максима Шабалина привёл к взятию ворот. Впрочем, Максим бомбардир уже известный и ему не нужно было позволять бить. 1:1. 

Во втором тайме ничего не изменилось. Футболисты обеих команды буквально вытаскивали из себя все силы и всю энергию. И когда на 43-й минуте матча Денис Потапов впервые вывел команду «Mary Kay» вперёд, можно было подумать, что этот мяч в итоге окажется победным. Однако футболисты команды «Страховой дом ВСК2» не были склонны к таким рассуждениям и всё тот же Бирюков и Павел Пилипейко сумели за минуту (!) сотворить маленькое футбольное чудо. А всё стандарты! В общем, эти игроки забили два мяча! Конечно, у «Mary Kay» ещё оставалось время на то, чтобы отыграться, но «страховщики» легли костьми, и не отдали победу сопернику.

3:2 – «Страховой дом ВСК2» одерживает волевую и очень важную победу, которая вернула команду на первое место. 

Александр Коль, «Страховой дом ВСК2»: «Мы сделали определённые выводы после предыдущей игры, которую, мы, к сожалению, проиграли. Мы разобрали игру этого соперника, немного изменили схему, и я, думаю, что это очень сильно нам помогло. Мы единая команда, мы одно целое, и надеемся, что так будет и дальше. Самое главное, что поражение, нас не сломило. А наоборот, сделало нас сильнее».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.