16 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 5. Поле №1.
5:1
25'
Игорь Горячев
Валерий Поляков
Евгений Бахтин
Евгений Коржнев
50'
Алексей Романов
Алексей Безбородов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Нас будет ждать просто роскошное противостояние из серии: Осторожно, высокое напряжение! Очки обеим командам терять нельзя ни в коем случае. И команды «Milk Tsunami Danone VipMilk» и «Mary Kay» точно покажут всё, на что они способны. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
1
3
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
2
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
7
Забито
18
6
Пропущено
10
1
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:2
16 Мая 2019
Дивизион "M", 4 тур
2 : 7
Отчет
Нас ожидало просто роскошное противостояние из серии: Осторожно, высокое напряжение! Очки обеим командам терять очки было нельзя ни в коем случае. И команды «Milk Tsunami Danone VipMilk» и «Mary Kay» точно показали всё, на что они способны. 

Обе команды весь матч провели в атаке. Вы только посмотрите на количество ударов по воротам. 81 удар на двоих! Это, наверняка рекорд «Лиги Чемпионов Бизнеса». 

Счёт удалось открыть команде «Mary Kay». Игорь Горячев сделал это довольно быстро. Но столь ранний гол не пошёл на пользу команде «Mary Kay». Команда «Milk Tsunami Danone VipMilk» обрушила на своего соперника град атак и ударов. И ещё до перерыва Валерий Поляков, Евгений Бахтин, Евгений Коржнев при активной поддержке Петра Дзенглюка трижды поразили ворота соперника. 3:1.

Во втором тайме преимущество команды «Milk Tsunami Danone VipMilk» продолжало оставаться довольно ощутимым и заметным. И Алексей Романов вместе со своим тёзкой Безбородовым своими точными ударами лишь подчеркнули этот факт. 

5:1 - «Milk Tsunami Danone VipMilk» уверенно побеждает команду «Mary Kay». 

Алексей Давыдов, «Milk Tsunami Danone VipMilk»: «Мы постепенно налаживаем свою игру и сыгрываемся друг с другом. Плюс у нас, наконец-то, появились тренировки. Правда, мы все очень много путешествуем. Я, например сегодня, прилетел из Новосибирска, и сразу с самолёта на игру. Но желание и мотивация у команды есть. Нам очень нравится здесь играть. Плюс у нас есть командный дух. Спасибо большое сопернику за игру. Пусть они не обижаются на нас за нашу немного грубую игру. И спасибо всей нашей команде, мы пытались друг другу помогать».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
43 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
38 (17)
32 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
27 (12)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
Оценка судейства
Оценка дисциплины

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.