16 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 5. Поле №4.
4:2
25'
Дмитрий Ходоренко
Андрей Петров
50'
Дмитрий Ходоренко
Валерий Опалев
Егор Стрелков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Международный финансовый центр» приостановила свой бравурный марш. Команда «LEDMONSTER» после одного очка в двух последних матчах собой довольна быть не может. Так что нас ждёт просто невероятная битва за турнирные баллы. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
14
Забито
10
3
Пропущено
12
11
Разница мячей
-2
Отчет
Команда «Международный финансовый центр» приостановила свой бравурный марш в предыдущем туре, однако в силу определённых обстоятельств очки всё равно не потеряла. Команда «LEDMONSTER» после одного очка в двух последних матчах собой была явно не довольна. Так что нас ждала просто невероятная битва за турнирные баллы. 

А начался матч очень удачно для команды «Международный финансовый центр». Дмитрий Ходоренко и Сергей Бугров уже к 4-й минуте поединка забили по одному мячу. Ашот Григорян и Рафаэль Гашумов выступили в этих комбинациях в качестве ассистентов. 2:0 – отличный задел на будущее. Больше забитых мячей, несмотря на все усилия обеих команд, до перерыва мы не увидели. А едва начался тайм под номером два, как всё тот же Ходоренко и досадный для «LEDMONSTER» рикошет от Игоря Коршунова превратил шансы команды «LEDMONSTER» на положительный исход в этом противостоянии в пепел. Хотя до финального свистка времени было ещё достаточно. И надо отдать должное футболистам команды «LEDMONSTER», рук они не опустили и Валерий Опалев и Егор Стрелков два мяча отыграть смогли. Но большего команда «Международный финансовый центр» сделать не позволила.

4:2 – «Международный финансовый центр» продолжает участвовать в чемпионской гонке. 

Максим Кончаков, «Международный финансовый центр»: «Игра была сложной, но только из-за того, что в чемпионате был большой перерыв и мы даже не тренировались. Соперники в этом матче показали намного лучшую игру, чем то, что мы увидели по видеозаписи. Перерыв, конечно, дал о себе знать, но мы взяли три очка и очень этому рады».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
31 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (3)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.