Дмитрий Антипов
50'
Алексей Кузнецов
Александр Жупанский
Наверняка нас ждёт много голов и ярких эмоций. В заключительном перед кубковыми матчами туре команды «LEDMONSTER» и «Straumann Group» должны проявить себя с самой лучшей стороны.
6 : 4
Наверняка нас ждало много голов и ярких эмоций. В заключительном перед кубковыми матчами туре команды «LEDMONSTER» и «Straumann Group» должны были проявить себя с самой лучшей стороны. И хорошо потренироваться перед встречами на вылет, но с повышенной ответственностью.

В первом тайме преимущество команды «LEDMONSTER» было велико. Хотя счёт в матче открыл Василий Король и вывел команду «Straumann Group» вперёд уже на 2-й минуте. Однако затем Тимур Гизатулин, Егор Стрелков и Владимир Ракчеев устроили горячие времена голкиперу и обороне соперника. 5:1 к 20-й минуте. И хотя Дмитрий Антипов один мяч отыграть успел, Ракчеев до перерыва вогнал ещё один мяч в сетку ворот соперника. 6:2.

Во втором тайме команды уже просто доигрывали этот поединок. Ракчеев, Стрелков, Пётр Хан и Алексей Кузнецов организовали ещё три мяча в ворота соперника, а «Straumann Group» ответил точным ударом Александра Жупанского. Кстати, получилось это у него красиво. Но в целом, матч прошёл под полным контролем команды «LEDMONSTER».

9:3 - «LEDMONSTER» прекрасно заканчивает чемпионат.

Егор Стрелков, «LEDMONSTER»: «Чемпионат закончился восхитительно. Жаль, конечно, что у соперника было на одного игрока меньше, но мы за честную борьбу, поэтому составы уровняли. Конечно, всегда хочется занять первое место. И нынешнее нас не устроило. Но в следующий раз мы усилимся, будем занимать, и бороться за первые места. А в этом сезоне ещё поспорим за кубок».