11 Октября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "L". Тур 1. Поле №4.
4:1
25'
Вячеслав Цзю
50'
Дмитрий Рыбкин
Дмитрий Рыбкин
Дмитрий Рыбкин
Александр Шупило
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
6 Декабря 2018
Золотой кубок 12, 1 тур
2 : 3
Отчет
Оба коллектива выставили представительные составы на матч. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе. На восьмой минуте «Вертикаль» вышла вперед: передача с фланга в центр, рикошет от защитника, мяч попадает в Вячеслава Цзю, и от него уже в ворота. «Первый канал» трубит наступление, но отыграться было уже не так просто. «Вертикаль» выстроила плотную оборону, постоянно создавала помехи, жестко отбирала мяч и не дала противнику отыграться до конца тайма.

Зато второй тайм стал бенефисом «Первого канала». На 28-й минуте Селиванов на пару с Рыбкиным сравнивают счет. В середине тайма этот же дуэт срабатывает вновь. Так за несколько минут хозяева переломили ход матча. Дальше все пошло уже под их диктовку. «Вертикали» пришлось открываться. Гости активно пошли вперед, создавали хорошие полумоменты. Но «Первый канал» защищался уверенно. На 42-й минуте Рыбкин оказался у чужих воротах один без опеки, получил заброс из глубины, развернулся и спокойно оформил хет-трик. Итоговый счет 4:1, «Первый канал» подстроился под неуступчивого противника и добился важной победы.

Дмитрий Мокров, «Первый канал. Всемирная сеть»: «В первом тайме искали, что нужно сделать. В перерыве послушали тренера. Он просто сказал нам быть внимательнее во всех линиях, бороться до конца. Мы забили, а дальше уже стало очевидно, что все произойдет по нашему сценарию».
 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
34 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
17 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.