Константин Лозбинев
Алексей Коптев
50'
Михаил Аниканов
У этого противостояния уже имеется своя история. В четверг она будет продолжена. Команда «Главгосэкспертиза России» шаг за шагом улучшает свою игру, команда «Зетта Страхование» всегда действует ярко и свежо. Две победы в первых двух турах говорят о том, что «страховщики» готовы к большим победам в этом сезоне.
4 : 2
У этого противостояния уже имеется своя история. В четверг она была продолжена. Команда «Главгосэкспертиза России» шаг за шагом улучшает свою игру, команда «Зетта Страхование» всегда действует ярко и свежо. Две победы в первых двух турах говорят о том, что «страховщики» готовы к большим победам и в этом сезоне. И они могут замахнуться на самые вожделённые для себя цели. Но для этого необходима стопроцентная концентрация в каждом матче.

Футболисты команды «Зетта Страхование» принялись расшатывать оборону соперника с первых же минут. Удары по воротам команды «Главгосэкспертиза России» сыпались один за другим. И неудивительно, что к перерыву «страховщики» забили три мяча. Максим Айгинин, Алексей Коптев и Константин Лозбинев очень чётко и точно ставили точки в голевых комбинациях. Кстати, голы Коптева и Лозбинева вышли на загляденье! А передачи им отдавали Ярослав Кривенков и Мисс «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу Алёна Ермолина.

Проигрывая после первого тайма 0:3 футболисты команды «Главгосэкспертиза России» не унывали и вторую половину встречи провели практически на равных. Михаил Аниканов забил красивый мяч, были и ещё моменты, но Владислав Васильев действовал безукоризненно. А уже под самый занавес встречи Алексей Пронин вывел Айгинина на убойную позицию и лучшей снайпер команды «Зетта Страхование» установил окончательный в матче счёт.

4:1 – «Зетта Страхование» идёт вперёд.

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Третья победа подряд ещё ни о чём не говорит. Хотя, конечно, я поздравляю команду с этим успехом. Опыт прошлого сезона, когда после трёх побед на старте последовало шесть поражений, говорит о том, что это пока ещё ничего не значит. Будем настраиваться на следующую игру. Победим, значит, прервём ту чёрную полосу, которая началась весной».