1 Ноября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "L". Тур 4. Поле №4.
1:2
25'
50'
Александр Самсонов
Дмитрий Рыбкин
Алексей Сабуров
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «Первый канал. Всемирная сеть» по своему потенциалу уже давно готова к борьбе за первое место, но вот стабильности «телевизионщикам» пока не хватает. Команда «Спектрум» своим упорством и трудом заслужила в предыдущем туре свою первую победу. То есть, сделан важный шаг, в том числе и в психологическом плане. А это всегда раскрепощает и придаёт уверенности. Так что нас ждёт непредсказуемый по своему сюжету и исходу поединок. 
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
1
Победы
1
2
Ничьи
0
0
Поражения
2
8
Забито
4
5
Пропущено
11
3
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
13 Декабря 2018
Серебряный кубок 12, 2 тур
2 : 1
Отчет
Команда «Первый канал. Всемирная сеть» по своему потенциалу уже давно готова к борьбе за первое место, но вот стабильности «телевизионщикам» пока не хватает. 

Команда «Спектрум» своим упорством и трудом заслужила в предыдущем туре свою первую победу. То есть, был сделан важный шаг, в том числе и в психологическом плане. А это всегда раскрепощает и придаёт уверенности. Так что нас ждал непредсказуемый по своему сюжету и исходу поединок. 

В первом тайме футболисты команды «Первый канал. Всемирная сеть» обрушили на ворота соперника шквал атак и ударов. Однако пробить, переиграть Нарека Казаряна они не смогли. 

В начале второго тайма Антон Серков и Александр Самсонов провели классическую атаку, и она завершилась результативно. 0:1. «Телевизионщики» ещё больше взвинтили темп поединка, и Дмитрий Рыбкин в одной из атак сумел-таки восстановить паритет. Однако и «Спектрум» уже почувствовал сладкий и манящий запах победы и Алексей Сабуров находит возможность и для удара и для гола. Оставшееся время матча команда «Первый канал. Всемирная сеть» провела в атаках, но футболисты команды «Спектрум» проявив максимум бойцовского духа, смогли удержать победный счёт до финального свистка.

2:1 – «Спектрум» одерживает вторую победу подряд. 

Нарек Казарян, «Спектрум»: «Игра была равная. Ребята выложились по полной. Наверное, нам понравилось выигрывать, и мы решили продолжить (улыбается). Сегодня мы показали всё, на что способны. Проявили характер, когда не бросили играть после пропущенного мяча. И своего мы сегодня добились».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
30 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (10)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.