Алексей Коптев
Владимир Бугаков
Виктор Брумель
50'
Для команды «Зетта Страхование» иного пути, кроме как победа, просто нет. Иначе с первой строчки можно очень быстро и свалиться. Команда «Первый канал. Всемирная сеть» точно попробует это сделать. А уж  что из этого получиться, узнаем после финального свистка.
0 : 11
Для команды «Зетта Страхование» иного пути, кроме как победа, в любом матче просто нет. Другой вопрос, что это не всегда получается. Команда «Первый канал. Всемирная сеть» попробовала остановить «страховщиков» на их пути вверх. Что из этого получилось, мы узнали после финального свистка.

А вышло из этого то, что команда «Зетта Страхование» уже в первом тайме практически решила исход этого поединка. Михаил Кондратьев, Алексей Пронин, Андрей Саенко, Максим Айгинин и Алексей Коптев организовали в ворота «телевизионщиков» пять мячей уже к 17-й минуте матча. 5:0! Это был настоящий нокаут. Правда, футболисты команды «Первый канал. Всемирная сеть» смогли перед самым перерывом усилиями Владимира Бугакова и Виктора Брумеля отыграть два мяча. 5:2.

Между тем, во второй половине матча команды, по сути дела, уже доигрывали эту встречу. Кондратьев и Пронин в самом его начале забили ещё по мячу. А Михаил Максимов из команды «Первый канал. Всемирная сеть» забил в свои ворота. Итого, безоговорочная победа команды «Зетта Страхование».

8:2 – «Зетта Страхование» идёт к своей цели. И она уже видна.

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Мы идём к намеченной цели, которую планировали перед началом сезона. Мы не ожидали, что всё получиться так удачно. Мы, конечно, стремились, но результаты для нас получаются неожиданно приятными. Естественно, сейчас уже понятно, что мы будем претендовать на золото этого чемпионата вместе с целым рядом хороших команд. Я думаю, что всё решится в последнем туре».