11 Декабря 2018 год, Вторник 21:10
Серебряный кубок 1. Тур 2. Поле №4.
2:0
25'
Егор Сальников
50'
Даниил Козлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Очень интересный матч – чемпион трех последний сезонов Дивизиона «А» против сильнейшей команды Дивизиона «Е». Да, обе команды могли сейчас разыграть и более весомый трофей, но серия пенальти штука капризная. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
6
Ассистент
1
6
6
Бомбардир
3
10
2
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Очень интересный матч – чемпион Дивизиона «А» против сильнейшей команды Дивизиона «Е». Да, обе команды могли сейчас разыграть и более весомый трофей, но серия пенальти штука капризная. Поэтому командам пришлось доказывать свою силу в «Серебре». 

Команда «ПринтЭра» провела эту встречу очень собранно. Честное слово, не пропустить от такого соперника как «УЭЗ» стоит очень дорого. Во всех смыслах. «УЭЗ» обладает очень сильной и организованной атакой. Но против команды «ПринтЭра» их атакующие действия, ни к чему привести так и не смогли. Это говорит о том, что «ПринтЭра» смогла отойти от двух предыдущих поражений. Видимо, выводы были сделаны самые верные. 

В каждом из таймов футболисты команды «ПринтЭра» забили своему сопернику по одному мячу. Причём, сделано это было в дебюте. Егор Сальников и Данила Козлов мастерски завершали усилия своих товарищей по команде. И как уже было сказано выше, команда «УЭЗ» сколько ни старалась, так и не смогла переиграть Игоря Гришина хотя бы один раз.

2:0 – «ПринтЭра» берёт верх над командой «УЭЗ».

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Как нам удалось сыграть на «ноль»? Соперник был сильный, но мы показали именно тот уровень концентрации, которого нам не хватило в двух предыдущих матчах. И очень радует, что мы сегодня смогли показать такой футбол. В тот момент, когда до окончания сезона осталось сделать всего два шага».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.