Максим Айгинин
50'
Михаил Кондратьев
Сергей Спренченат
Интересно будет выяснить, как команда «Зетта Страхование» будет соперничать с очень крепким «Автопилотом». «Автопилот» должен ставить себе задачу выиграть этот кубок. «Зетта Страхование» после упущенной победы в чемпионате рассчитывает на успешное выступление в кубке. Так что матч будет интересным.
7
Интересно было выяснить, как команда «Зетта Страхование» будет соперничать с очень крепким «Автопилотом». «Автопилот» должен был ставить себе задачу выиграть этот кубок. «Зетта Страхование» после упущенной победы в чемпионате рассчитывает на успешное выступление в кубке. Так что матч должен был получиться интересным. И так оно и вышло.

Встреча, хотя и началась с точного удара Дениса Брынзык, который вывел вперёд команду «Автопилот», прошла всё-таки с преимуществом команды «Зетта Страхование». Так Константин Лозбинев и Максим Айгинин ещё до перерыва сделали свою команду лидером. 2:1.

Во втором тайме Лозбинев выступил в качестве ассистента. Он трижды снабжал своих партнёров голевыми передачами, которые замыкали Михаил Кондратьев (дважды) и Айгинин. «Автопилот» ответил голом Сергея Спренчената. Его можно было назвать «престижным».

5:2 – «Зетта Страхование» выходит в ½ финала «Золотого кубка».

Максим Айгинин, «Зетта Страхование»: «Можно поздравить всю нашу команду с хорошей игрой, с победой. Соперник нам попался достойный, хорошая команда, которая неплохо играла в футбол, комбинировала. Но мы в этот раз реализовали больше своих моментов, поэтому и счёт на табло. Поздравляю всех ребят с хорошим началом в «Золотом кубке», и хочу пожелать успехов в следующих играх и занять первое место, если уж в чемпионате не получилось».