Сергей Пчёлкин
50'
Евгений Абрамзон
Сергей Гусев
Две амбициозные команды показали в своих четвертьфиналах качественный футбол. Сейчас «М.Видео» и «МКС» встречаются между собой. И футболисты выйдут на поле исключительно за победой.
2 : 4
Две амбициозные команды показали в своих четвертьфиналах качественный футбол. Сейчас «М.Видео» и «МКС» встречались между собой. И футболисты вышли на поле исключительно за победой.

У команды «Московские Кабельные Сети» в этой игре отсутствовал капитан Дмитрий Колосков. Зато в состав вернулся один из лучших снайперов и футболистов команды образца сезона «Весна-2018» Сергей Пчёлкин.

И футбол выдали обе команды просто великолепный. В первой половине матча Дмитрий Григорьев уже на 2-й минуте увидел хорошо открывшегося Алексея Гусева и тот вывел «М.Видео» вперёд. 1:0. Но мы ведь уже говорили, что у «МКС» сегодня играл человек-гол Сергей Пчёлкин. Он за одну минуту при помощи Евгения Сорокина и Александра Минца превратил счёт из 0:1, в 2:1. Однако на перерыв команды ушли при равенстве на табло. Это Алексей Гусев восстановил паритет. 2:2.

Во втором тайме Пчёлкин вновь делает «МКС» лидером. 3:2. Но Евгений Абрамзон даёт ещё один шанс команде «М.Видео». 3:3. Однако у «МКС» был не только Пчёлкин, а ещё и свой Гусев. Только Сергей. Ему и удался на 48-й минуте филигранный по точности и по значимости удар. Ответить адекватно на это у футболистов команды «М.Видео» уже и сил не было.

4:3 – «МКС» выходит в финал, где нас ждёт просто суперматч.

Дмитрий Большаков, «МКС»: «Игра выдалась тяжёлая, нам достался сильный соперник. Капитана нашего сегодня не было. Победу мы посвящаем именно ему. В финале будем очень стараться».