13 Декабря 2018 год, Четверг 22:10
Серебряный кубок 3. Тур 2. Поле №4.
3:3
Пен. (2 - 1)
25'
Владимир Копетчак
Алексей Корнев
Иван Иванушкин
Андрей Лаухтин
50'
Павел Слесарев
Андрей Лаухтин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Обе команды отдали все силы в четвертьфинале, и упрекнуть себя футболисты за те поражения просто не могут. Сейчас «МВЗ им. Миля» и «Мегаполис» выйдут на поле с новыми силами, и кто-то окажется в финале. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
5
Ассистент
2
4
7
Бомбардир
3
8
6
Ассистент
3
8
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Обе команды отдали все силы в четвертьфинале, и упрекнуть себя футболисты за те поражения просто не могли. Сейчас «МВЗ им. Миля» и «Мегаполис» вышли на поле с новыми силами, и кто-то из них в итоге оказался в финале. Пусть и в «Серебряном».

В первом тайме футболисты команды «Мегаполис» выглядели, словно с другой планеты. 

Владимир Копетчак, Алексей Корнев, Иван Иванушкин, Денис Балакин и их партнёры раз за разом создавали острые ситуации у ворот соперника. А реализация была и вовсе на космическом уровне. 3:0 на 16-й минуте. Возможно, после такого начала у команды «Мегаполис» настала эйфория. А между тем, команда «МВЗ им. Миля» обладает потрясающим характером и не сдаётся при любых обстоятельствах. И уже в конце первого тайма двухходовка в исполнении Макара Макарова и Андрея Лаухтина принесла им успех. 3:1.

Во втором тайме футболисты команды «МВЗ им. Миля» уже приступили к плановой осаде ворот Дмитрия Маурина. Алексей Винокуров выступил в роли диспетчера атак своей команды. Именно он стал в стане «вертолётостроителей» главным идеологом погони. Два его точных паса нашли Павла Слесарёва и того же Лаухтина. И они были точны. Причём, провал в игре команды «Мегаполис» произошёл всего на небольшое мгновенье. Но этого было достаточно, чтобы счёт стал равным. 3:3. До окончания второй половины встречи он больше не менялся. Хотя за это команда «Мегаполис» должна благодарить Маурина, который вытащил парочку нереальных мячей. 

В серии пенальти удача была на стороне «вертолётостроителей».

3:3 (2:1 пенальти) – «МВЗ им. Миля» летит в «Серебряный финал». 

Сергей Илясов, «МВЗ им. Миля»: «Конечно, мы проявили сегодня характер. Может быть, не смогли с самого начала настроиться на этот матч, не хватало скорости. Но во втором тайме смогли взять себя в руки. Конечно, могли обойтись и без серии пенальти. Нам немного не везло. Ну, или вратарю соперников везло, он явно поймал кураж. Но в серии пенальти наш вратарь оказался сильнее, и мы вышли в финал». 
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.